Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Анальная черная пробка с длинным светлым хвостом

Анальная черная пробка с длинным светлым хвостом

Код товара IXI49196
649 грн
Нет в наличии

Анальная черная пробка с длинным светлым хвостом

Исследуйте новые грани удовольствия с анальной пробкой из коллекции Foxshow. Анальная пробка выполнена в элегантном черном цвете, и дополнена реалистичным светлым хвостом пони - создавая игровую атмосферу и открывает мир новых ощущений. Товар произведен из качественного пластика - материала приятного на ощупь и безопасного для вашего тела. Длина составляет 70 мм, а диаметр - 40 мм , что делает это аксессуаром подходящим как для начинающих так и опытных поклонников анальных удовольствий.

Инструкция применения

Подготовьте только что распакованный товар и используйте лубрикант на водной основе перед его использованием. Плавно вводите пробку, не спешите – берегите свое здоровье!

Уход за продуктом

Для очистки используйте теплую воду с мылом или специальное очистительное средство для интим-игрушек. Промойте и высушите пробку перед хранением, чтобы сохранить ее в отличном состоянии.

Преимущества

  • Бренд Foxshow: признанный бренд в индустрии интим-аксессуаров, залог качества и вашей безопасности.
  • Страна производитель Китай: продукция проходит строгий контроль качества.
  • Материал пластик: гипоаллергенный материал, безопасен для контакта с телом и приятен на ощупь.
  • Тип хвоста "Пони": добавляет игровую атмосферу, срабатывает стимуляцию зрения партнера неповторимыми эстетическими впечатлениями.
  • Размер (Длина - 70 мм; Диаметр - 40 мм): подходит как для начинающих, так и опытных пользователей благодаря оптимальным параметрам размеров.
  • Цвет черного: элегантный цвет делает игрушку утомительной и стильной.
Вы ещё не обладатель этого чудесного аксессуара? Представьте все возможные радости и удовольствие, которые ожидают вас! Сделайте заказ прямо сейчас в интернет магазине интимных товаров TALLA. Мы все ради вашего комфорта создали широкий ассортимент форм, размеров и цветов - подобрать для себя наилучший вариант будет не трудно. Проведите время за познанием новых граней своего удовольствия с продукцией от TALLA!

Анальные пробки хвосты – простой и чрезвычайно эффективный способ повысить градус возбуждения у обоих партнеров. С их помощью легко перевоплотиться в животное, организовав увлекательную эротическую игру. Часть игрушки, которая предназначена для погружения в анальное отверстие, имеет ту же конструкцию, что и классические анальные пробки, те же функциональные возможности. Изюминка в хвосте, который пробуждает в человеке первобытный инстинкт, превращая любую игру в горячее действие.

Наши чувствительные зоны требуют новизны. Анальные пробки с хвостом являются хорошим фоном для интимных отношений и хорошо разогревают нас в их преддверии, но завтра ваш анус захочет перемен. Ощутить их помогут анальные шарики , которые позволяют не просто наслаждаться, а играть, получая удовольствие. Если анальную пробку чаще рассматривают как источник стимуляции малой интенсивности, то бусы и шарики делают анальные игры намного ярче.

Производитель Foxshow
Диаметр 40
Длина 70
Тип интимной игрушки Анальная пробка
Страна производитель Китай
Материал Пластик
Тип хвоста Пони
Пол Унисекс
Цвет Черный
Категория сексшопа Анальные пробки с хвостиком
Оставьте свой отзыв на Анальная черная пробка с длинным светлым хвостом Написать отзыв
Сопутствующие товары
Анальные пробки с хвостиком