Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Анальная металлическая пробка серебристого цвета с лисьим хвостом Loveshop

Анальная металлическая пробка серебристого цвета с лисьим хвостом Loveshop

Код товара 509972
1 075 грн
913 грн

Анальная металлическая пробка серебристого цвета с лисьим хвостом Loveshop

Внедрите пикантное разнообразие в свою интимную жизнь с анальной металлической пробкой серебристого цвета от бренда Loveshop. Модель выполнена из качественного, безопасного для тела металла, что обещает длительный комфорт и уверенность в здоровье. Пробка оснащена пушистым "хвостом", имитирующим хвост лисицы, который добавит остроты Вашему образу. Универсальные размеры и эргономичная форма сведут к минимуму любые дискомфортные ощущения.

Инструкция применения

Перед первым использованием продукта рекомендуется его обработать специальными антибактериальными средствами для интимных игрушек. Пробку следует мягко вводить при помощи любого не содержащего спирта смазочного материала, которое также поможет её удалить впоследствии.

Уход за анальной пробкой

После использования, пробка должна быть тщательно очищена под тёплой текущей водой с мылом или специальным антибактериальным раствором. Не использовать для чистки проукты, содержащие спирт!

Преимущества

  • Бренд Loveshop - знаменитый производитель интимных игрушек, гарантирующий качество каждого товара.
  • Страна производитель Китай - фабрика находится в стране-лидере по производству продукции для взрослых.
  • Материал металла обеспечивает долговечность и безопасность использования.
  • Размеры с длиной 60мм и диаметром 30мм позволяют новичкам и опытным пользователям наслаждаться ★using★ ним.
Погрузитесь в мир новых ощущений в интимной жизни! Уникальная анальная пробка серебристого цвета с лисьим хвостом Loveshop теперь доступна к заказу на сайте интернет-магазина интимных товаров TALLA. Мы рады предложить Вам широкий выбор других анальных пробок и аксессуаров на любой вкус. Приглашаем Вас познакомиться с ассортиментом!

Анальные пробки без вибрации являются классикой этой категории секс-игрушек. Они являются самодостаточными интимными гаджетами или используются в качестве дополнительного стимулятора при вагинальном проникновении, что делает острее ощущения обоих партнеров. Классические пробки для анала – идеальные игрушки для подготовки к анальному сексу и прекрасно подходят для длительного ношения. Как говорится, ничего лишнего. Их форма, материалы изготовления, конструкция оптимально подходят для продолжительной стимуляции и ношения, причем абсолютно незаметно для окружающих.

Сфера анальных удовольствий не имеет границ в возможности совершенствования своих ощущений. Металлическая анальная пробка может стать следующим шагом на пути ее развития, делая стимуляцию более жесткой и возбуждая одним своим видом. Металл прекрасно подходит для температурных игр и является одним из самых гигиеничных материалов. И если вы как новичок еще не готовы к подобному развитию событий, то с получением определенного опыта вы обязательно сделаете этот шаг.

Производитель Loveshop
Диаметр 30
Длина 60
Тип интимной игрушки Анальная пробка
Тип вибратора Анальный
Пол Женский
Страна производитель Китай
Материал Металл
Цвет Серебристый
Категория сексшопа Анальные пробки без вибрации
Оставьте свой отзыв на Анальная металлическая пробка серебристого цвета с лисьим хвостом Loveshop Написать отзыв
Сопутствующие товары
Анальные пробки без вибрации