Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Вагинальный гель лубрикант на водной основе EROS Aqua bottle 500 мл

Вагинальный гель лубрикант на водной основе EROS Aqua bottle 500 мл

Код товара 613363
Объем (мл): 500
1 053 грн
1 000 грн
Нет в наличии

Вагинальный гель-лубрикант на водной основе EROS Aqua bottle 500 мл

Описание: Воздух становится теплее, а задумки все эротичнее. Попробуйте что-то новое, что может принести радость обоим. Исследуйте новые ощущения вместе с Вагинальным лубрикантом на водной основе EROS Aqua bottle 500 мл. Созданный немецкими экспертами компании Eros, данный лубрикат является идеальным инструментом для ускорения и повышения качества предварительных игр или же страстного любовного акта под одеялом.

Состав:

Aqua (Water), Glycerin, Ethoxydiglycol, Hydroxypropyl Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Hydroxyethylcellulose, Propylene Glycol, Citric Acid,Benzyl Alcohol,Methylchloroisothiazolinone,Methylisothiazolinone.

Преимущества:

  • Бренд: Высококачественная продукция от известного бренда Eros гарантирует эффективное увлажнение.
  • Страна производитель: Мощь и надежность немецкой косметической промышленности лежит в основе этого продукта.
  • Объем (мл): С бутылкой от Eros Aqua объемом 500 мл вы гарантированно получите долгосрочное пользование
  • Основа: Водная основа средства обеспечивает натуральность и безопасность его использования для всех типов кожи
  • Эффект: Невероятное увлажнение, которое помогает сделать близость еще приятнее и естественнее, уделив внимание потребностям вашего тела.

Применение:

Небольшое количество Вагинального геля-лубриканта на водной основе EROS Aqua bottle 500 мл необходимо равномерно распределить по обрабатываемой зоне. Безопасен для использования с любыми видами презервативов. Теперь всё что вам нужно - это закрыть глаза, расслабиться и поддаться чувствам. TALLA предлагает широкий ассортимент интимных товаров, который поможет вам найти все необходимые средства для того, чтобы ваши ночи стали ярче. Пожалуйста, ознакомьтесь со всем ассортиментом Категории - Вагинальные смазки.

Смазки для вагинального секса сбалансированы по составу. Их основная задача – комфорт и безопасность во время полового сношения, но не менее важно сохранить микрофлору во влагалище. Поэтому вагинальные лубриканты чаще всего не являются взаимозаменяемыми с другими типами смазок. Кроме этого, они должны быть совместимы с латексными изделиями и игрушками, которые применяются на этапе прелюдии или во время полового акта.

Смазки на водной основе – одна из самых обширных категорий лубрикантов, популярность которых обусловлена их универсальностью. Они используются не только как вагинальные смазки, но и средства для анального проникновения, орального секса, для стимуляции интимными игрушками. Такие лубриканты не содержат веществ, вызывающих аллергические реакции, безопасны для кожи и секс-игрушек.

Производитель Eros
Длина 500
Объем (мл) 500
Основа Водная
Страна производитель Германия
Пол Женский
Дополнительный эффект Увлажнение
Категория сексшопа Вагинальные смазки для секса
Оставьте свой отзыв на Вагинальный гель лубрикант на водной основе EROS Aqua bottle 500 мл Написать отзыв
Сопутствующие товары
Вагинальные смазки для секса