Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Вагинальный гель лубрикант на водной основе EROS Aqua 200 мл

Вагинальный гель лубрикант на водной основе EROS Aqua 200 мл

Код товара 615137
Объем (мл): 200
536 грн
509 грн

Вагинальный гель лубрикант на водной основе EROS Aqua 200 мл

Описание: Представляем Вашему вниманию ультрасовременный и высокоэффективный вагинальный гель-лубрикант от реномированного бренда Eros - лидера на рынке интимной косметики. Наши клиенты выбирают EROS Aqua за его безупречное качество, стойкость и нежный воздействие на кожу. Этот лубрикант обладает оптимальной скольжения что позволяет использовать его при любых типах сексуальных контактах. Встречайте новые возможности с очаровательной тонкостью увлажняющего действия!

Состав:

Aqua (Water), Glycerin, Ethoxydiglycol, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Citric Acid, Benzyl Alcohol, Propylene Glycol, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone.

Преимущества:

  • Бренд: Eros - известная и проверенная временем марка в области производства средств для интимной гигиены.
  • Страна производитель: Германия - строгое соответствие европейским стандартам качества и безопасности проверенные опытом.
  • Объем (мл): 200 - достаточно продолжительный срок эксплуатации и высокая эффективность использования. Экономичный выбор!
  • Основа: Водная - обеспечивает мягкую, нежную текстуру геля, а также его легкое смывание после применения.
  • Эффект: Увлажнение – продолжительный комфорт во время интимного контакта и уход за чувствительной кожей.

Применение:

Нанесите необходимое количество геля на желаемые области тела перед половым контактом или используйте для изделий из латекса. Разнообразьте свою близость с EROS Aqua! Сделайте первый шаг и создайте новый уровень вашей интимной жизни прямо сейчас! Вы можете приобрести данный товар в интернет- магазине интимных товаров TALLA. Ознакомьтесь также со всем ассортиментом Категории - Вагинальные смазки.

Интимные гели для вагинального секса сбалансированы по составу. Их основная задача – комфорт и безопасность во время полового сношения, но не менее важно сохранить микрофлору во влагалище. Поэтому вагинальные лубриканты чаще всего не являются взаимозаменяемыми с другими типами смазок. Кроме этого, они должны быть совместимы с латексными изделиями и игрушками, которые применяются на этапе прелюдии или во время полового акта.

Гель смазки на водной основе – одна из самых обширных категорий лубрикантов, популярность которых обусловлена их универсальностью. Они используются не только как вагинальные смазки, но и средства для анального проникновения, орального секса, для стимуляции интимными игрушками. Такие лубриканты не содержат веществ, вызывающих аллергические реакции, безопасны для кожи и секс-игрушек.

Производитель Eros
Объем (мл) 200
Длина 200
Основа Водная
Страна производитель Германия
Пол Женский
Дополнительный эффект Увлажнение
Категория сексшопа Вагинальные смазки для секса
Оставьте свой отзыв на Вагинальный гель лубрикант на водной основе EROS Aqua 200 мл Написать отзыв
Сопутствующие товары
Вагинальные смазки для секса