Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Вагинальный гель лубрикант на водной основе EROS Aqua 100 мл

Вагинальный гель лубрикант на водной основе EROS Aqua 100 мл

Код товара 615129
Объем (мл): 100
292 грн
277 грн

Вагинальный гель лубрикант на водной основе EROS Aqua 100 мл

Описание: Мягкий, безопасный и крайне эффективный лубрикант EROS Aqua объемом 100 мл станет незаменимым помощником в интимных отношениях. Гель, разработанный одним из известных брендов мира - Eros, обеспечивает долгую смазывающую способность. Основа препарата на воде позволяет его безопасно использовать с любыми видами кондомов. Произведено с особым качеством в Германии.

Состав:

Aqua (Water), Glycerin, Ethoxydiglycol, Hydroxypropyl Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Hydroxyethylcellulose, Citric Acid, Propylene Glycol, Benzyl Alcohol

Преимущества:

  • Бренд: Eros - известная компания-производитель интимной продукции.
  • Страна производитель: Германия - гарантия высокого европейского качества.
  • Объем (мл): 100 - оптимальное количество для длительного использования.
  • Основа: Водная - безопасность и возможность использования с любыми видами презервативов.
  • Эффект: Увлажнение - обеспечивает комфортные ощущения во время интимной близости.

Применение:

Нанести на кожу небольшое количество геля, предусмотрительно встряхнув флакон. Не удерживайте свои чувства в себе! Разукрасьте серые будни палитрой радужных эмоций c Вагинальным гелем лубрикантом на водной основе EROS Aqua 100 мл. Закажите его уже сейчас в интернет-магазине интимных товаров TALLA. Помимо этого, мы рекомендуем ознакомиться со всем ассортиментом Категории - Вагинальные смазки и выбрать именно то, что подходит именно Вам!

Вагинальные интимные гели сбалансированы по составу. Их основная задача – комфорт и безопасность во время полового сношения, но не менее важно сохранить микрофлору во влагалище. Поэтому вагинальные лубриканты чаще всего не являются взаимозаменяемыми с другими типами смазок. Кроме этого, они должны быть совместимы с латексными изделиями и игрушками, которые применяются на этапе прелюдии или во время полового акта.

Лубриканты водные – одна из самых обширных категорий лубрикантов, популярность которых обусловлена их универсальностью. Они используются не только как вагинальные смазки, но и средства для анального проникновения, орального секса, для стимуляции интимными игрушками. Такие лубриканты не содержат веществ, вызывающих аллергические реакции, безопасны для кожи и секс-игрушек.

Производитель Eros
Объем (мл) 100
Основа Водная
Страна производитель Германия
Пол Женский
Дополнительный эффект Увлажнение
Категория сексшопа Вагинальные смазки для секса
Оставьте свой отзыв на Вагинальный гель лубрикант на водной основе EROS Aqua 100 мл Написать отзыв
Сопутствующие товары
Вагинальные смазки для секса