Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Лубрикант вагинальный тонизирующий на водной основе Femintimate Gel Vaginal Tonificante 30 мл

Лубрикант вагинальный тонизирующий на водной основе Femintimate Gel Vaginal Tonificante 30 мл

Код товара 620046
609 грн
578 грн

Лубрикант вагинальный тонизирующий на водной основе Femintimate Gel Vaginal Tonificante 30 мл

Описание: Femintimate Gel Vaginal Tonificante - это идеальное решение для женщин, которые стремятся к естественности и комфорту. За счет своего уникального состава, гель обеспечивает оптимальное увлажнение и усиливает ощущения во время интимной близости. Его легкая, нежирная текстура быстро проникает по всей поверхности и усиливает природную текучесть организма. Насладитесь свежим, чистым ощущением без липкого или грязного послевкусия!

Состав

Aqua (Water), Glycerin, Propylene Glycol, Hydroxyethylcellulose, Phenoxyethanol, Allantoin.

Преимущества

  • Бренд: Femintimate - высококачественный испанский бренд с уже зарекомендовавшей себя продукцией.
  • Страна производитель: Испания - страна с высоким стандартом производства товаров для здоровья и косметических продуктов.
  • Объем: 30 мл ‒ оптимальный объем для тестирования продукта и его последующего использования.
  • Основа: Водная – преимущество такой основы в естественности, безопасности, легкости и нежирности при использовании.
  • Эффект: Увлажнение - смазка обеспечивает необходимый уровень комфорта и избавляет от сухости и раздражения в интимных зонах.

Применение

Небольшое количество геля нанести на интимные зоны или на предметы интимного использования. Дайте вашей жизни новые ощущения с Femintimate Gel Vaginal Tonificante! Если вы хотите повысить качество своей интимной жизни, то этот товар точно для вас. Посетите интернет магазин TALLA, чтобы приобрести данный продукт. А также предлагаем вам углубиться в ассортимент Категории - Смазки на водной основе.

Используйте водные смазки с любыми интимными игрушками без опасения повредить их. Ваша одежда и белье также будут в безопасности, а смыть остатки лубриканта можно простой водой. Более 95% в составе смазки – это вода. Минимальное количество дополнительных ингредиентов делает их гипоаллергенными. Смазки быстро высыхают, поэтому не всегда подходят для тех случаев, когда необходимо длительное увлажнение, но по универсальности они не знают себе равных.

Таким же обязательным элементом интима, как смазки на водной основе, становятся средства, расширяющие наши возможности в сексе. Например, спрей для горлового миньета, который превращает в реальность мечту многих мужчин о глубоком минете. Секрет этого средства в компонентах, которые препятствуют появлению рвотного рефлекса. Кроме этого, они содержат ароматические и вкусовые добавки – ваш секс приобретает вкус и запах.

Производитель Femintimate
Объем (мл) 30
Основа Водная
Форма выпуска Гель
Пол Женский
Страна производитель Испания
Дополнительный эффект Увлажнение
Категория сексшопа Смазки на водной основе
Оставьте свой отзыв на Лубрикант вагинальный тонизирующий на водной основе Femintimate Gel Vaginal Tonificante 30 мл Написать отзыв
Сопутствующие товары
Смазки на водной основе