Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Веганский органический гель-лубрикант Just Glide Bio 20 мл

Веганский органический гель-лубрикант Just Glide Bio 20 мл

Код товара 623393
Объем (мл): 20
136 грн
129 грн
Нет в наличии

Веганский органический гель-лубрикант Just Glide Bio 20 мл

Описание: Наслаждайтесь естественным и безопасным увлажнением с веганским органическим гель-лубрикантом Just Glide Bio. Этот продукт, произведенный в Германии, объединяет в себе качество бренда Just Glide и строго подобранные органические ингредиенты. Используйте его для обеспечения комфорта во время интимных отношений или как часть игр предварительных ласк. Водная основа делает гель-лубрикант совместимым со всеми видами презервативов и игрушек.

Состав:

Aqua, Glycerinum, Sodium Lactate, Xanthan Gum, Levulinic Acid, Sodium Levulinate

Преимущества:

  • Бренд - Just Glide: известный немецкий бренд специализируется на производстве высококачественных дерматологически тестированных лубрикантов.
  • Страна производитель - Германия: все товары данного бренда изготавливаются с соблюдением строгих европейских стандартов контроля качества.
  • Объем (мл) - 20: удобный объем для путешествий или исследования нового продукта, а также экономично в использовании при регулярных интимных отношениях.
  • Основа - Водная: лубриканты на водной основе идеально подходят для использования со всеми видами презервативов и игрушек.
  • Эффект - Увлажнение: обеспечивает оптимальное скольжение без ощущения жирности и не оставляет пятен на одежде или постельном белье.

Применение:

На все самые чувствительные участки нанесите нужное количество геля. Подходит для всех типов презервативов. Почувствуйте безопасность и естественность с веганским органическим гель-лубрикантом Just Glide Bio! Сделайте свой выбор в пользу натуральности, заказав его у нас на сайте TALLA. Кроме того, предлагаем ознакомиться со всем ассортиментом категории - Оральные смазки.

Вагинальные лубриканты сбалансированы по составу. Их основная задача – комфорт и безопасность во время полового сношения, но не менее важно сохранить микрофлору во влагалище. Поэтому вагинальные лубриканты чаще всего не являются взаимозаменяемыми с другими типами смазок. Кроме этого, они должны быть совместимы с латексными изделиями и игрушками, которые применяются на этапе прелюдии или во время полового акта.

Лубриканты на воде – одна из самых обширных категорий лубрикантов, популярность которых обусловлена их универсальностью. Они используются не только как вагинальные смазки, но и средства для анального проникновения, орального секса, для стимуляции интимными игрушками. Такие лубриканты не содержат веществ, вызывающих аллергические реакции, безопасны для кожи и секс-игрушек.

Производитель Just Glide
Объем (мл) 20
Вкус Без вкуса и запаха
Основа Водная
Страна производитель Германия
Дополнительный эффект Увлажнение
Пол Унисекс
Категория сексшопа Вагинальные смазки для секса
Оставьте свой отзыв на Веганский органический гель-лубрикант Just Glide Bio 20 мл Написать отзыв
Сопутствующие товары
Вагинальные смазки для секса