Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Веганский органический гель лубрикант Just Glide Bio 200 мл

Веганский органический гель лубрикант Just Glide Bio 200 мл

Код товара 624934
Объем (мл): 200
444 грн
421 грн

Веганский органический гель лубрикант Just Glide Bio 200 мл

Just Glide Bio – это веганский лубрикант на водной основе, который отлично подходит для чувствительной кожи. Произведенный в Германии, этот лубрикант обладает уникальными свойствами скольжения и длительной увлажняющей способностью. Безопасен для использования с презервативами из латекса. Легко смывается водой и не оставляет пятен. Передовые процессы производства и высококачественные натуральные ингредиенты делают этот гель-смазку радикально новым продуктом предпочтительным выбором.

Состав

Aqua (Water), Alcohol Denat., Glycerin, Xanthan Gum, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Citric Acid.

Преимущества

  • Бренд Just Glide является знаком качества: все продукты выпускаются на высокотехнологичных европейских заводах под строгим контролем.
  • Страна-производитель Германия: это означает строгое соблюдение всех мировых стандартов качества продукции.
  • Объем этого уникального геля-лубриканта составляет целых 200 мл, что гарантирует его долгое использование.
  • Лубрикант на водной основе сочетает в себе превосходные свойства скольжения и долгого увлажнения. Не содержит жирных и липких составляющих, легко смывается водой.
  • Эффектом использования является не только увлажнение, но и приятное послевкусие естественного характера без отыскания минусов в его ароматическом "носу".

Применение

Нанести достаточное количество продукта на предпочтительную область тела. Совместимо со всеми видами презервативов, можно использовать вместе с эротическими игрушками.

Обогатите вашу интимную жизнь Just Glide Bio - изысканный органический гель-лубрикант для любителей приятных ощущений! Заказывайте его уже сегодня в интернет магазине интимных товаров TALLA. Также предлагаем ознакомиться с полным ассортиментом категории - Оральные смазки. Никогда не забывайте про безопасность и комфорт ваших ближайших моментов!



Интимные гели для вагинального секса сбалансированы по составу. Их основная задача – комфорт и безопасность во время полового сношения, но не менее важно сохранить микрофлору во влагалище. Поэтому вагинальные лубриканты чаще всего не являются взаимозаменяемыми с другими типами смазок. Кроме этого, они должны быть совместимы с латексными изделиями и игрушками, которые применяются на этапе прелюдии или во время полового акта.

Интимные гели на водной основе – одна из самых обширных категорий лубрикантов, популярность которых обусловлена их универсальностью. Они используются не только как вагинальные смазки, но и средства для анального проникновения, орального секса, для стимуляции интимными игрушками. Такие лубриканты не содержат веществ, вызывающих аллергические реакции, безопасны для кожи и секс-игрушек.

Производитель Just Glide
Длина 200
Объем (мл) 200
Вкус Без вкуса и запаха
Основа Водная
Форма выпуска Гель
Материал Гель
Страна производитель Германия
Дополнительный эффект Увлажнение
Пол Унисекс
Категория сексшопа Вагинальные смазки для секса
Оставьте свой отзыв на Веганский органический гель лубрикант Just Glide Bio 200 мл Написать отзыв
Сопутствующие товары
Вагинальные смазки для секса