Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Металлическая анальная пробка с белым хвостиком зайчика Easy Toys

Металлическая анальная пробка с белым хвостиком зайчика Easy Toys

Код товара 810209
1 299 грн
1 104 грн

Металлическая анальная пробка с белым хвостиком зайчика Easy Toys

Если вы ищете возбуждающий аксессуар для интимных игр, попробуйте металлическую анальную пробку с белым хвостиком зайчика от Easy Toys. Игрушка приятно ощущается на коже, гладкий металл легко вводится и деликатно стимулирует нервные окончания. Пушистый хвост creates an alluring bunny look and generates sensual tickling sensations during the play. Такая игрушка послужит волшебной точкой вашего образа и добавит изюминку в интимный опыт.

Инструкция применения

Перед использованием очистите игрушку теплой водой и мылом или специальным средством для чистки секс-игрушек. Проконтролируйте temperature перед использованием. Вам также потребуется лубрикант на основе воды для облегчения процесса уведывания. Расслабьтесь и приготовьтесь к нежным и эффективный стимуляции.

Уход за анальной пробкой с хвостиком

После использования следует почистить пробку теплой водой и мылом или специальным средством для очистки. Сушите в правильном месте, а храните отдельно от других игрушек.

Преимущества

  • Бренд EasyToys: Известный производитель высококачественных интим-аксессуаров.
  • Страна производитель - Китай: Гарантия качества товара.
  • Материал - Металл: Прочный и безопасный материал, который приятен для кожи.
  • Тип хвоста - Зайчик: Добавляющий привлекательность образу и создает дополнительные ощущения при стимуляции.
  • Длина - 74мм, Диаметр - 27мм : Оптимальные размеры для комфортного использования.
  • Цвет – Серебристый: Эстетическое удовольствие от использования игрушки заяц-хвостика.
Не упустите свой шанс окунуться в новые ощущения! Порадуйте себя или своего партнера этой неповторимой секс-игрушкой. Приходите и покупайте в интернет-магазине интимных товаров TALLA! Исследуйте всю гамму анальных игрушек на нашем сайте и найдите ту, которая подойдет вам больше всего.

Анальные пробки хвостики – простой и чрезвычайно эффективный способ повысить градус возбуждения у обоих партнеров. С их помощью легко перевоплотиться в животное, организовав увлекательную эротическую игру. Часть игрушки, которая предназначена для погружения в анальное отверстие, имеет ту же конструкцию, что и классические анальные пробки, те же функциональные возможности. Изюминка в хвосте, который пробуждает в человеке первобытный инстинкт, превращая любую игру в горячее действие.

Если вы только открыли для себя мир интимных игрушек, то, наверное, еще не успели понять, насколько часто в нем нужны перемены. Ваш арсенал секс-гаджетов будет расти синхронно с увеличением количества желаний. Поэтому на смену анальной пробке с хвостом неизменно придут другие секс игрушки для анального секса, которые заменят их на время или будут частью одной большой игры.

К великолепным гигиеническим свойствам, практичности и долговечности металла, добавляется возможность ощутить контраст температур, «силу» материала. Но анальные пробки без вибрации могут быть и другими. При выборе секс-игрушки редко ориентируются только на форму, размер, материал. Каждая из этих характеристик рассматривается в совокупности с другими, поэтому производители предоставляют нам право выбора из огромного количества секс-гаджетов.

Наши чувствительные зоны требуют новизны. Анальные пробки с хвостом являются хорошим фоном для интимных отношений и хорошо разогревают нас в их преддверии, но завтра ваш анус захочет перемен. Ощутить их помогут шарики для анала , которые позволяют не просто наслаждаться, а играть, получая удовольствие. Если анальную пробку чаще рассматривают как источник стимуляции малой интенсивности, то бусы и шарики делают анальные игры намного ярче.

Производитель EasyToys
Диаметр 27
Длина 74
Тип интимной игрушки Анальная пробка
Тип хвоста Зайчик
Страна производитель Китай
Материал Металл
Цвет Серебристый
Пол Унисекс
Категория сексшопа Анальные пробки с хвостиком
Оставьте свой отзыв на Металлическая анальная пробка с белым хвостиком зайчика Easy Toys Написать отзыв
Сопутствующие товары
Анальные пробки с хвостиком