Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Анальная пробка золотистого цвета с розовым кристаллом в виде сердца Gold S

Анальная пробка золотистого цвета с розовым кристаллом в виде сердца Gold S

Код товара 820139
Цвет камня: Розовый
595 грн
505 грн
Нет в наличии

Анальная пробка золотистого цвета с розовым кристаллом в виде сердца Gold S

Усиливающая ощущения и добавляющая пикантности в интимную жизнь, анальная пробка этой модели станет незаменимым аксессуаром любительниц бренда Loveshop. Эффект от использования украшена нежными розовыми кристаллами в форме сердца, произведён из медицинской стали - материала, который приятен на ощупь. Сияющее золотистое тело игрушки подчеркивает её эстетическую привлекательность, делая каждый опыт использования особенно эротичным.

Инструкция применения

Перед использованием обязательно проводите гигиеническую обработку средства дезинфекции или теплою мыльной водой. Используйте с лубрикантом на основе воды или силикона для комфортного проникновения. После окончания интимных игр очистить и сохранить в защитном чехле.

Уход за анальной пробкой с кристаллом

Пробка требует аккуратного обращения и тщательного ухода. Используйте нейтральное мыло для чистки после каждого использования. Не запускайте стразы в кипячение или длительное время под экстремально высокими температурам, чтобы не вызвать отслаивание или потерю блеска.

Преимущества

  • Бренд - Loveshop: Зарекомендовавший себя на рынке производитель эротических товаров, признанный своим качеством и оригинальностью дизайна.
  • Страна производитель - Китай: В стране прославленной своей инновационностью и передовыми технологиями изготавливаются только высококачественные товары.
  • Материал - Медицинская сталь: Гипоаллергенный и безопасный для здоровья материал, который также легко очищается от грязи и бактерий.
  • Цвет камня - Розовый: Нежные розовые камни делают пробку легко узнаваемой и добавляют ей женственности.
  • Длина - 75 и диаметр - 28: Эти размеры делают пробку удобной для использования как новичками, так и опытными любителями анальных игрушек.
  • Цвет - Золотистый: Элегантный золотистый оттенок подчеркивает изысканность и блеск кристалла на конце анальной пробки.

Не упустите возможность приобрести ослепительную анальную пробку среди классического товара в интернет-магазине интимных товаров TALLA. Мы гарантируем быстрое желание вашего заказа и полное сохранение вашей конфиденциальности. Просмотрите всю линейку анальных пробок со стразами на нашем сайте чтобы узнать информацию на каждую модель, найти подходящий продукт по своему вкусу! Насладитесь разнообразием наших изделий!



Функциональное назначение анальных пробок со стразами ничем не отличается от других изделий этой категории. Они позволяют быстро и с минимальным дискомфортом приобщиться к столь желанному виду секса – анальному. С их помощью подготовить анус к реальному проникновению очень просто и сделать это можно не только без дискомфорта, но и с удовольствием. Большим плюсом пробок является тот факт, что применять их можно не только в постели, но и в повседневной жизни. Анальные пробки с камнем имеют еще одно преимущество. Они являются очень пикантным украшением, которое, как и любой элемент в сексе, становится чем-то большим, чем просто декором

Производитель Loveshop
Диаметр 28
Длина 75
Тип интимной игрушки Анальная пробка
Цвет Золотистый
Страна производитель Китай
Материал Медицинская сталь
Цвет камня Розовый
Пол Унисекс
Категория сексшопа Анальные пробки со стразами
Оставьте свой отзыв на Анальная пробка золотистого цвета с розовым кристаллом в виде сердца Gold S Написать отзыв
Сопутствующие товары
Анальные пробки со стразами