Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Анальная пробка серебристая с бесцветным кристаллом сердечко M

Анальная пробка серебристая с бесцветным кристаллом сердечко M

Код товара 820144
Цвет камня: Прозрачный
585 грн
497 грн
Нет в наличии

Анальная пробка серебристая с бесцветным кристаллом сердечко M

Уникальное приспособление особым образом подойдёт для новаторов желающих погрузиться в мир новых ощущений. Анальная пробка серебристая с бесцветным кристаллом сердечко M отлично сочетает в себе эстетику и функциональность. Изготовленная из высококачественной медицинской стали, оживит Ваши ощущения до нового уровня! Красивый бесцветный кристалл в форме сердца на конце делает эту игрушку еще заманчивее.

Инструкция применения

Перед использованием обязательно обработайте поверхность нашей анальной пробкой лубрикантом на водной основе для добавления гладкости и увеличения комфорта.

Уход за анальной пробкой с кристаллом

После использования необходимо тщательно очистить анальную пробку мягким мылом и теплой водой или использовать специальное чистящее средство для интимных аксессуаров. Не забудьте протереть насухо перед хранением.

Преимущества

  • Бренд - Loveshop: Гарантия качества, ориентированная на удовлетворение клиента.
  • Страна производитель - Китай: Эффективное сочетание цены и высокого качества.
  • Материал - Медицинская сталь: Долговечна, гигиенична и легко стерилизуется без повреждения материала.
  • Цвет камня - Прозрачный: Обеспечивает уникальную изысканность сияющего аксессуара как при использовании, так и в будничной жизни.
  • Длина - 90; Диаметр - 40 : Идеальная форма для абсолютно комфортного начального использования или продолжительной носки.
  • Цвет - Серебристый: Этот оттенок подойдёт абсолютно любому образу, делая его классическим и элегантным выбором.
Обогатите свою интимную жизнь с этой изумительной серебристой анальной пробкой с бесцветным кристаллом сердечко M, доступной теперь в нашем интернет магазине интимных товаров TALLA. Ознакомьтесь со всем ассортиментом анальных пробок со стразами и других эротических аксессуаров на нашем сайте. Не упустите шанс получить новые невероятные ощущения!

Функциональное назначение анальных пробок со стразами ничем не отличается от других изделий этой категории. Они позволяют быстро и с минимальным дискомфортом приобщиться к столь желанному виду секса – анальному. С их помощью подготовить анус к реальному проникновению очень просто и сделать это можно не только без дискомфорта, но и с удовольствием. Большим плюсом пробок является тот факт, что применять их можно не только в постели, но и в повседневной жизни. Анальные пробки с камнем имеют еще одно преимущество. Они являются очень пикантным украшением, которое, как и любой элемент в сексе, становится чем-то большим, чем просто декором

Производитель Loveshop
Диаметр 40
Длина 90
Тип интимной игрушки Анальная пробка
Страна производитель Китай
Материал Медицинская сталь
Цвет камня Прозрачный
Цвет Серебристый
Пол Унисекс
Категория сексшопа Анальные пробки со стразами
Оставьте свой отзыв на Анальная пробка серебристая с бесцветным кристаллом сердечко M Написать отзыв
Сопутствующие товары
Анальные пробки со стразами