Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Анальная пробка серебряного цвета с красным кристаллом в виде сердца M            

Анальная пробка серебряного цвета с красным кристаллом в виде сердца M            

Код товара 820148
Цвет камня: Красный
585 грн
497 грн
Нет в наличии

Анальная пробка серебряного цвета с красным кристаллом в виде сердца M

Почувствуйте изысканную нежность и элегантность этого уникального аксессуара. Анальная пробка от Loveshop выполнена из медицинской стали, это делает её абсолютно безопасной для ваших самых тайных фантазий. Красивый красный кристалл в форме сердца придаёт этому предмету интимной любви особую пикантность, ощутите полную степень комфорта и доверия, благодаря оптимальным размерам: длина - 90 мм, диаметр - 40 мм.

Инструкция применения

Перед использованием обязательно используйте лубриканты на водной основе для избегания раздражения или повреждений. Вводите анальную пробку очень медленно и аккуратно. Если испытываете какие-либо неприятные ощущения – необходимо немедленно её удалить.

Уход за анальной пробкой с кристаллом

Также как за любыми другими игрушками, за этой пробкой необходим тщательный уход. Обязательно промывайте её перед и после использования теплой водой с мылом или специальными средствами для чистки интимных игрушек.

Преимущества

  • Бренд Loveshop. Означает высочайший стандарт качества.
  • Страна производитель – Китай. Залог доступной цены при мировых стандартах.
  • Материал – Медицинская сталь. Гарантия долговечности и безопасности для вашего здоровья.
  • Цвет камня – Красный. Аутентично подчёркивает изысканный стиль товара.
  • Длина (90мм) и диаметр (40мм). Идеальные размеры для уверенного использования.
Насладитесь незабываемыми ощущениями от классического аксессуара, запечатлев первозданный образ в серебристых тонах способно вдохновить новые эротические горизонты! Разнообразите свою интимную жизнь, добавив в неё зажигательную пряность в виде Анальной пробки серебряного цвета с красным кристаллом в виде сердца M от интернет магазина интимных товаров TALLA. Не упустите шанс ознакомится со всем ассортиментом анальных пробок со стразами на нашем сайте. Самые яркие и желанные прибамбасы только для вас!

Функциональное назначение анальных пробок со стразами ничем не отличается от других изделий этой категории. Они позволяют быстро и с минимальным дискомфортом приобщиться к столь желанному виду секса – анальному. С их помощью подготовить анус к реальному проникновению очень просто и сделать это можно не только без дискомфорта, но и с удовольствием. Большим плюсом пробок является тот факт, что применять их можно не только в постели, но и в повседневной жизни. Анальные пробки с кристаллом имеют еще одно преимущество. Они являются очень пикантным украшением, которое, как и любой элемент в сексе, становится чем-то большим, чем просто декором

Производитель Loveshop
Диаметр 40
Длина 90
Тип интимной игрушки Анальная пробка
Тип вибратора Анальный
Пол Женский
Страна производитель Китай
Цвет камня Красный
Материал Медицинская сталь
Функция вибрации Нет
Водостойкость Нет
Цвет Серебристый
Категория сексшопа Анальные пробки со стразами
Оставьте свой отзыв на Анальная пробка серебряного цвета с красным кристаллом в виде сердца M             Написать отзыв
Сопутствующие товары
Анальные пробки со стразами