Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Анальная пробка красная силиконовая с красным камнем в виде сердца Loveshop размер S

Анальная пробка красная силиконовая с красным камнем в виде сердца Loveshop размер S

Код товара 820162
Цвет камня: Красный
485 грн
412 грн
Нет в наличии

Анальная пробка красная силиконовая с красным камнем в виде сердца Loveshop размер S

Этот изысканный атрибут подчеркнет вашу безупречность и уверенность в поиске новых ощущений. Анальная пробка оснащена ярко-красной игрушкой с блестящим камнем, форма которого напоминает сердце. Малый размер делает игрушку идеальной для начинающих покорять мир стимуляции anусa. Гладкий и гибкий материал - это 100% медицинский силикон высочайшего класса.

Инструкция применения

Продукт предназначен для индивидуального использования, как в половом акте, так и для эстетических целей (страз может быть виден при ношении облегающей одежды или белья). Предварительно используйте на нём лубриканты на водной основе.

Уход за анальной пробкой с кристаллом

Спустя каждое использование данную модель необходимо тщательно очистить под теплой водой используя мыло или специальный очиститель для секс-игрушек. После чистки дайте ей полностью высохнуть.
  • Бренд: Loveshop - лидер в производстве аксессуаров для интимных игр, именно эта марка гарантирует качество и безопасность использования.
  • Cтрана производителя - Китай. Благодаря регляции на таможне все товары подвергаются строгому контролю качества
  • Материалы: Силикон бесплатного класса, который абсолютно безвреден для организма.
  • Цвет камня и самой пробки - захватывающий живой красный.
  • Длина 75 мм и диаметр 28 мм подходят как новичкам так и продолжающим разведать границы своего удовольствие от анальной стимуляции.
Промо текст Не упустите шанс раскрыть непознанные горизонты удовольствия! Только здесь, в интернет-магазине TALLA, можно приобрести этот изумительный аксессуар по отличной цене. Открывайте новые возможности своего тела и дайте полет своей фантазии! Ознакомьтесь со всем разнообразием анальных пробок со стразами на нашем сайте.

Функциональное назначение анальных пробок со стразами ничем не отличается от других изделий этой категории. Они позволяют быстро и с минимальным дискомфортом приобщиться к столь желанному виду секса – анальному. С их помощью подготовить анус к реальному проникновению очень просто и сделать это можно не только без дискомфорта, но и с удовольствием. Большим плюсом пробок является тот факт, что применять их можно не только в постели, но и в повседневной жизни. Анальные пробки с камнем имеют еще одно преимущество. Они являются очень пикантным украшением, которое, как и любой элемент в сексе, становится чем-то большим, чем просто декором

Производитель Loveshop
Диаметр 28
Длина 75
Тип интимной игрушки Анальная пробка
Страна производитель Китай
Цвет камня Красный
Цвет Красный
Материал Силикон
Пол Унисекс
Категория сексшопа Анальные пробки со стразами
Оставьте свой отзыв на Анальная пробка красная силиконовая с красным камнем в виде сердца Loveshop размер S Написать отзыв
Сопутствующие товары
Анальные пробки со стразами