Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Лубрикант Amor Gleit Stoff Aloe Vera

Лубрикант Amor Gleit Stoff Aloe Vera

Код товара 90015
129 грн
Нет в наличии

Лубрикант Amor Gleit Stoff Aloe Vera

Описание: Эффективно увлажняющий, деликатно питающий и интенсивно расслабляет мышцы - три в одном! Лубрикант Amor Gleit Stoff Aloe Vera это скользящее средство на водной основе с добавлением экстракта алое вера. Это идеальное дополнение к вашим интимным отношениям, оно обеспечивает комфорт и легкость передвижений. Нежный для кожи, безупречно подходит для использования с игрушеками и презервативами. Изготовлено в Германии из высококачественных натуральных компонентов.

Состав:

Aqua, Glycerin, Propylene Glycol, Hydroxyethylcellulose, Aloe Barbadensis Leaf Juice Powder

Преимущества:

  • Бренд: Продукция под брендом "Amor" хорошо зарекомендовала себя на мировом рынке благодаря своему высочайшему качеству.
  • Страна производитель: Марка “Amor” представляет товары из Германии, обеспечивающие высокий уровень надежности и безопасности.
  • Объем: Объем упаковки 100 мл - это экономичный и практичный вариант для долгого использования.
  • Основа: Лубриканты на водной основе отлично подходят для любой ситуации, они совместимы со всеми типами презервативов и игрушек.
  • Эффект: Этот лубрикант активно расслабляет мышцы и эффективно увлажняет кожу благодаря содержанию алое вера в составе.

Применение:

Небольшое количество лубриканта нанести на необходимую поверхность. Зачем тратить время на поиски нужного товара? Посетите интернет-магазин интимных товаров TALLA, где вы можете мгновенно выполнить все свои закупки. Также предлагаем ознакомиться с ассортиментом категории "Смазки на водной основе". Максимум комфорта и минимальная трата времени!

Используйте смазки на водной основе с любыми интимными игрушками без опасения повредить их. Ваша одежда и белье также будут в безопасности, а смыть остатки лубриканта можно простой водой. Более 95% в составе смазки – это вода. Минимальное количество дополнительных ингредиентов делает их гипоаллергенными. Смазки быстро высыхают, поэтому не всегда подходят для тех случаев, когда необходимо длительное увлажнение, но по универсальности они не знают себе равных.

Лубриканты на водной основе завоевали популярность благодаря своим универсальным свойствам. Они используются для вагинального, анального секса, во время стимуляции игрушками. В качестве эксперимента мы предлагаем протестировать и другие анальные смазки лубриканты , например, силиконовые, с выраженным увлажняющим эффектом и пролонгированным действием. Они разработаны специально для проникновения в самые труднодоступные места.

Производитель Amor
Объем (мл) 100
Вкус Без вкуса и запаха
Основа Водная
Страна производитель Германия
Дополнительный эффект Расслабление мышц, Увлажнение
Категория сексшопа Смазки на водной основе
Оставьте свой отзыв на Лубрикант Amor Gleit Stoff Aloe Vera Написать отзыв
Сопутствующие товары
Смазки на водной основе