Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Оральный лубрикант на водной основе с вкусом клубники Stimul8 Flavored 50 мл

Оральный лубрикант на водной основе с вкусом клубники Stimul8 Flavored 50 мл

Код товара 97406-strawberry
308 грн
292 грн
Нет в наличии

Оральный лубрикант на водной основе с вкусом клубники Stimul8 Flavored 50 мл

Освежите свои интимные моменты с Оральным лубрикантом Stimul8 Flavored. Это идеальный аксессуар для предварительных ласк, который предоставляет возбуждающий, пролонгирующий эффект и увлажнение. Благодаря формуле на водной основе, он приятен на ощупь и тает от контакта с вашей кожей, обеспечивая неповторимое ощущение гладкости. С ярко выраженным ароматом клубники это неотразимое приложение для любых игр!

Состав:

Aqua (Water), Glycerin, Hydroxyethylcellulose, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Sodium Hydroxide, Citric Acid

Преимущества:

  • Бренд: Stimul8 - завоевавший доверие бренд из Германии.
  • Страна производитель: Германия - страна известная своими высококачественными продуктами.
  • Объем (мл): 50 - оптимальное количество для многоразового использования.
  • Основа: Водная - безопасно для природных тканей и материалов секс-игрушек.
  • Эффект: Возбуждающий, пролонгирующий эффект, увлажнение - обеспечивает фантастические ощущения во время любых интимных моментов.
  • Вкус: Клубника - добавляет эротическую ноту к вашему интимному опыту.

Применение:

Смазывайте желаемые области необходимым количеством средства. Не содержит веществ, которые вызывают раздражение или аллергии. Подходит для ежедневного использования

Товар доступен к заказу на сайте интернет-магазина интимных товаров TALLA. Ознакомьтесь со всем ассортиментом в категории "Оральные смазки" и найдите свой идеальный аксессуар для страстной ночи!



Вкус и аромат – дополнительные стимулы заняться оральным сексом. Начинающим гели для интима со вкусами помогают стать смелее, а тем, кто имеет опыт – дополнить гамму ощущений новыми вкусами и ароматами. Смазки решают проблему с недостаточным количеством слюны, которая является важным фактором комфорта для мужчины и женщины во время оральных ласк. Они могут использоваться для ласк любых других частей тела, превращая интимную игру в феерию чувств и впечатлений.

Лубриканты немецких производителей известны своим качеством и безопасностью. Это сертифицированная продукция, представленная интимными смазками с разными формулами и предназначением. Смазки для секса немецкие – своеобразный стандарт в сфере интимной косметики, покупая который вы можете быть уверены в качестве товара. Опыт и большие капиталовложения в разработку новых продуктов, сделал семейство немецких лубрикантов большим, способным удовлетворить потребности всех без исключения покупателей.

У оральных лубрикантов простая задача – сделать секс более комфортным и эмоциональным. Для этого в смазки могут добавляться специальные компоненты, которые сделают оральный секс более глубоким, но самое главное – придают ему вкус и запах. Так мы не только маскируем неприятные вкусы и запахи природных секретов, но и ассоциируем секс с чем-то невероятно приятным. Лучше всего с этим справляются лубриканты клубничные , которые хочется применять по назначению еще чаще.

Лубриканты на водной основе уже давно стали стандартом в секс-индустрии, что объясняется их универсальностью. Их применение в качестве оральных смазок является лучшей рекламой безопасности, а физические характеристики гарантируют безопасный и приятный секс. Их легко удалить с одежды и белья, они редко вызывают аллергию и раздражение, совместимы с игрушками из любых материалов.

Мы не против, чтобы хорошее продолжалось как можно дольше. Смазки для длительного секса хорошо справляются с этой задачей, при этом сохраняя всю гамму ощущений во время стимуляции полового члена. Быстрый оргазм – не всегда нарушение. Он может быть следствием сильного эмоционального возбуждения, неудовлетворительного физического состояния мужчины, поэтому лубриканты с анестезирующим эффектом будут в этом случае к месту.

Мультифункциональность смазок делает их более универсальными и возбуждающий эффект является одним из самых популярных дополнительных эффектов. Возбуждающие гели смазки – это широкая гамма средств, которые применимы в любых сферах интимной жизни. Свою задачу они выполняют хорошо, делая секс горячим, более эмоциональным, повышая локальную чувствительность эрогенных зон. Вместе с этим становится другим и оргазм.

Лубриканты – лучшие соратники, если вы стремитесь к комфортному и безопасному сексу. Если оральные смазки, прежде всего, делают его приятным или более экстремальным, то интимные гели для увлажнения для других видов секса просто незаменимы. Они не только защищают от микротравм, улучшают сенсорную чувствительность, но и позволяют воплощать в жизнь самые необычные интимные идеи.

Производитель Stimul8
Объем (мл) 50
Основа Водная
Дополнительный эффект Возбуждающий, Пролонгирующий эффект, Увлажнение
Страна производитель Германия
Вкус Клубника
Категория сексшопа Лубриканты для орального секса
Оставьте свой отзыв на Оральный лубрикант на водной основе с вкусом клубники Stimul8 Flavored 50 мл Написать отзыв
Сопутствующие товары
Лубриканты для орального секса