Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Оральная смазка со вкусом и ароматом соленой карамели на водной основе Stimul8 50 мл

Оральная смазка со вкусом и ароматом соленой карамели на водной основе Stimul8 50 мл

Код товара 97406-salted caramel
261 грн
248 грн
Нет в наличии

Оральная смазка со вкусом и ароматом соленой карамели на водной основе Stimul8 50 мл

Эта оральная смазка поможет придать новые ощущения вашей интимной жизни. Сладкий и аппетитный вкус соленой карамели превратит предварительные ласки в настоящее удовольствие. Произведена по завышенным стандартам качества Stimul8, германским брендом, известным своей позитивной репутацией, продукция которых не содержит парабенов и других опасных элементов, что делает ее безопасной для здоровья. Влиятельное увлажнение обеспечено благодаря основе на обогащенной воде.

Состав

Aqua, Glycerin, Hydroxyethylcellulose, Flavour/Aroma

Преимущества

  • Бренд - Stimul8: наслаждайтесь продукцией топового бренда интертического материала Германии.
  • Страна производитель - Германия: имеет все евросоюзные сертификаты качества и безопасности.
  • Объем (мл) - 50: стандартная емкость, достаточная для долгого использования.
  • Основа - Водная: не имеет побочных эффектов при использовании с продуктами из латекса.
  • Эффект - Возбуждающий, Увлажнение: возбуждающее воздействие и бархатное увлажнение обеспечивается за счет специально подобранных компонентов.
  • Вкус - Карамель: сладкий аромат карамели приятен на вкус и добавит яркости в вашу интимную жизнь

Применение

Небольшое количество смазки нанести на тело или игрушки перед половыми отношениями.

Узнайте новые горизонты любви с очаровательной оральной смазкой Stimul8. Попробуйте и вы почувствуете сладость своих близких отношений. Используйте свой шанс придать особую прелестность вашим нежным моментам всего лишь одним щелчком в интернет магазине интимных товаров TALLA. Также, ещё больше оральных смазок вы найдете в категории "Оральные смазки".



Вкус и аромат – дополнительные стимулы заняться оральным сексом. Начинающим съедобные гели для интима помогают стать смелее, а тем, кто имеет опыт – дополнить гамму ощущений новыми вкусами и ароматами. Смазки решают проблему с недостаточным количеством слюны, которая является важным фактором комфорта для мужчины и женщины во время оральных ласк. Они могут использоваться для ласк любых других частей тела, превращая интимную игру в феерию чувств и впечатлений.

Лубриканты немецких производителей известны своим качеством и безопасностью. Это сертифицированная продукция, представленная интимными смазками с разными формулами и предназначением. Немецкие смазки для секса – своеобразный стандарт в сфере интимной косметики, покупая который вы можете быть уверены в качестве товара. Опыт и большие капиталовложения в разработку новых продуктов, сделал семейство немецких лубрикантов большим, способным удовлетворить потребности всех без исключения покупателей.

Интимные смазки на водной основе уже давно стали стандартом в секс-индустрии, что объясняется их универсальностью. Их применение в качестве оральных смазок является лучшей рекламой безопасности, а физические характеристики гарантируют безопасный и приятный секс. Их легко удалить с одежды и белья, они редко вызывают аллергию и раздражение, совместимы с игрушками из любых материалов.

Мультифункциональность смазок делает их более универсальными и возбуждающий эффект является одним из самых популярных дополнительных эффектов. Гели смазки возбуждающие – это широкая гамма средств, которые применимы в любых сферах интимной жизни. Свою задачу они выполняют хорошо, делая секс горячим, более эмоциональным, повышая локальную чувствительность эрогенных зон. Вместе с этим становится другим и оргазм.

Лубриканты – лучшие соратники, если вы стремитесь к комфортному и безопасному сексу. Если оральные смазки, прежде всего, делают его приятным или более экстремальным, то интимные гели увлажняющие для других видов секса просто незаменимы. Они не только защищают от микротравм, улучшают сенсорную чувствительность, но и позволяют воплощать в жизнь самые необычные интимные идеи.

Производитель Stimul8
Объем (мл) 50
Основа Водная
Дополнительный эффект Возбуждающий, Увлажнение
Страна производитель Германия
Вкус Карамель
Категория сексшопа Лубриканты для орального секса
Оставьте свой отзыв на Оральная смазка со вкусом и ароматом соленой карамели на водной основе Stimul8 50 мл Написать отзыв
Сопутствующие товары
Лубриканты для орального секса