Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Лубрикант оральный со вкусом и ароматом черной смородины на водной основе Stimul8 50 мл

Лубрикант оральный со вкусом и ароматом черной смородины на водной основе Stimul8 50 мл

Код товара 97406-blackcurrant
261 грн
248 грн
Нет в наличии

Лубрикант оральный со вкусом и ароматом черной смородины на водной основе Stimul8 50 мл

Описание: Представляем вашему вниманию эксклюзивное средство для увеличения чувствительности и интенсивности ощущений - лубрикант со вкусом черной смородины от объясняемого бренда Stimul8. Разработанный на водной основе, он обеспечит невероятную гладкость и скольжение без раздражения кожи. Эффект этой смазки просто потрясающий, нежная текстура приятно очищает кожу и естественно возбуждает все чувства.

Состав:

Aqua, Glycerin, Propylene Glycol, Hydroxyethyl Cellulose, Aroma , Citric Acid.

Преимущества:

  • Бренд Stumil8: Любители элитных товаров оценят данный продукт от знаменитого бренда Stimul8 – символ качества и новаторства.
  • Страна производитель Германия: Надёжность и высокое качество всегда были известными достоинствами германской продукции.
  • Объем 50 ml: Флакон с удобным объёмом в 50 мл позволяет долго наслаждаться приятными ощущениями и легко брать его с собой в поездки.
  • Основа Водная: Гипоаллергенная формула на водной основе ухаживает за кожей, предотвращая её пересыхание и раздражение.
  • Эффект возбуждающий и увлажняющий: Препарат обладает потрясающими свойствами отлично стимулирует чувствительность благодаря особому составу для невероятно гладкого скольжения и шикарных ощущений.
  • Вкус Ягодный: Нежный вкус черной смородины создает романтическое настроение и добавляет экзотики в любые интимные моменты.

Применение:

Необходимое количество лубриканта наносить непосредственно перед контактом. Повышайте качество вашей интимной жизни уже сегодня! TALLA- интернет-магазин интимных товаров, где представлены только качественные и проверенные продукты, в том числе лубрикант оральный со вкусом и ароматом черной смородины на водной основе Stimul8 50 мл. Также мы приглашаем Вас ознакомиться со всем ассортиментом Категории - Оральные смазки.

Вкус и аромат – дополнительные стимулы заняться оральным сексом. Начинающим интимные гели для орального секса помогают стать смелее, а тем, кто имеет опыт – дополнить гамму ощущений новыми вкусами и ароматами. Смазки решают проблему с недостаточным количеством слюны, которая является важным фактором комфорта для мужчины и женщины во время оральных ласк. Они могут использоваться для ласк любых других частей тела, превращая интимную игру в феерию чувств и впечатлений.

Лубриканты немецких производителей известны своим качеством и безопасностью. Это сертифицированная продукция, представленная интимными смазками с разными формулами и предназначением. Лубриканты немецкие – своеобразный стандарт в сфере интимной косметики, покупая который вы можете быть уверены в качестве товара. Опыт и большие капиталовложения в разработку новых продуктов, сделал семейство немецких лубрикантов большим, способным удовлетворить потребности всех без исключения покупателей.

Лубриканты на водной основе уже давно стали стандартом в секс-индустрии, что объясняется их универсальностью. Их применение в качестве оральных смазок является лучшей рекламой безопасности, а физические характеристики гарантируют безопасный и приятный секс. Их легко удалить с одежды и белья, они редко вызывают аллергию и раздражение, совместимы с игрушками из любых материалов.

Мультифункциональность смазок делает их более универсальными и возбуждающий эффект является одним из самых популярных дополнительных эффектов. Гели смазки возбуждающие – это широкая гамма средств, которые применимы в любых сферах интимной жизни. Свою задачу они выполняют хорошо, делая секс горячим, более эмоциональным, повышая локальную чувствительность эрогенных зон. Вместе с этим становится другим и оргазм.

Лубриканты – лучшие соратники, если вы стремитесь к комфортному и безопасному сексу. Если оральные смазки, прежде всего, делают его приятным или более экстремальным, то лубриканты увлажняющие для других видов секса просто незаменимы. Они не только защищают от микротравм, улучшают сенсорную чувствительность, но и позволяют воплощать в жизнь самые необычные интимные идеи.

Производитель Stimul8
Объем (мл) 50
Основа Водная
Дополнительный эффект Возбуждающий, Увлажнение
Страна производитель Германия
Вкус Ягодный
Категория сексшопа Лубриканты для орального секса
Оставьте свой отзыв на Лубрикант оральный со вкусом и ароматом черной смородины на водной основе Stimul8 50 мл Написать отзыв
Сопутствующие товары
Лубриканты для орального секса