Ягодное наслаждение: оральный лубрикант с ароматом черной смородины
Погрузитесь в мир чувственных удовольствий с оральным лубрикантом, который подарит вам вкус и аромат спелой черной смородины. Этот продукт не только безопасен при контакте со слизистой, но и обеспечивает нежное скольжение благодаря своей легкой текстуре. Лубрикант устраняет сухость, делая близость более комфортной и приятной. Оральный лубрикант со вкусом и ароматом черной смородины на водной основе Stimul8 50 мл станет вашим надежным спутником в мире интимных наслаждений.
Характеристики
- Бренд - Stimul8;
- Страна производитель - Германия;
- Вкус - Ягодный;
- Аромат - ;
- Основа - Водная;
- Объем (мл) - 50;
- Эффект - Возбуждающий, Увлажнение.
Применение
Нанесите небольшое количество средства на интимную зону или непосредственно перед оральными ласками. Продукт подходит для использования во время интимной близости и совместим с презервативами при водной основе.
Эффект от применения
Ощутите нежное скольжение и сочность вкуса, которые дарят яркость ощущений и свежесть аромата. Насладитесь приятными эмоциями, лёгкостью и чувственным комфортом без лишних подробностей.
Хранение
Хранить при комнатной температуре, в сухом месте, вдали от прямых солнечных лучей и детей. Без сокращений.
Приобретайте этот уникальный продукт в интернет-магазине TALLA. На сайте представлен широкий ассортимент оральных и других видов лубрикантов для разнообразия ощущений.
Вкус и аромат – дополнительные стимулы заняться оральным сексом. Начинающим интимные гели для орального секса помогают стать смелее, а тем, кто имеет опыт – дополнить гамму ощущений новыми вкусами и ароматами. Смазки решают проблему с недостаточным количеством слюны, которая является важным фактором комфорта для мужчины и женщины во время оральных ласк. Они могут использоваться для ласк любых других частей тела, превращая интимную игру в феерию чувств и впечатлений.
Лубриканты немецких производителей известны своим качеством и безопасностью. Это сертифицированная продукция, представленная интимными смазками с разными формулами и предназначением. Лубриканты немецкие – своеобразный стандарт в сфере интимной косметики, покупая который вы можете быть уверены в качестве товара. Опыт и большие капиталовложения в разработку новых продуктов, сделал семейство немецких лубрикантов большим, способным удовлетворить потребности всех без исключения покупателей.
Лубриканты на водной основе уже давно стали стандартом в секс-индустрии, что объясняется их универсальностью. Их применение в качестве оральных смазок является лучшей рекламой безопасности, а физические характеристики гарантируют безопасный и приятный секс. Их легко удалить с одежды и белья, они редко вызывают аллергию и раздражение, совместимы с игрушками из любых материалов.
Мультифункциональность смазок делает их более универсальными и возбуждающий эффект является одним из самых популярных дополнительных эффектов. Гели смазки возбуждающие – это широкая гамма средств, которые применимы в любых сферах интимной жизни. Свою задачу они выполняют хорошо, делая секс горячим, более эмоциональным, повышая локальную чувствительность эрогенных зон. Вместе с этим становится другим и оргазм.
Лубриканты – лучшие соратники, если вы стремитесь к комфортному и безопасному сексу. Если оральные смазки, прежде всего, делают его приятным или более экстремальным, то лубриканты увлажняющие для других видов секса просто незаменимы. Они не только защищают от микротравм, улучшают сенсорную чувствительность, но и позволяют воплощать в жизнь самые необычные интимные идеи.
| Производитель | Stimul8 |
| Объем (мл) | 50 |
| Основа | Водная |
| Дополнительный эффект | Возбуждающий, Увлажнение |
| Страна производитель | Германия |
| Вкус | Ягодный |
| Категория сексшопа | Лубриканты для орального секса |