Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Мастурбатор вагина анус с ротацией подогревом и вибрацией BAILE REALISTIC VAGINA AND ASS BM-009038

Мастурбатор вагина анус с ротацией подогревом и вибрацией BAILE REALISTIC VAGINA AND ASS BM-009038

Код товара BM-009038
2 971 грн
2 822 грн
Нет в наличии

Мастурбатор вагина анус с ротацией подогревом и вибрацией BAILE REALISTIC VAGINA AND ASS BM-009038

Этот уникальный продукт заслуживает вашего внимания к каждой детали. Он представляет собой мастурбатор-вагину анус от бренда LYBAILE, изготовленного в Китае. Материал товара - искусственная кожа высшего качества, которая имитирует прикосновение натуральной кожи. Также функциями данного продукта являются подогрев, тепловой режим работы, ротация и вибрация. Дизайн был разработан таким образом чтобы доставить максимальное удовольствие без каких-либо последствий.

Инструкция применения

Перед первым использованием стоит произвести очистку товара. Просто поместите продукт в теплую мыльную воду на несколько минут, после чего аккуратно прополощите его и оставьте высохнуть естественным образом. После полной подготовки приступайте к использованию следуя личным предпочтениям.

Уход за мастурбатором

После каждого использования мастурбатора важно провести его очистку. Мягкий мыльный раствор и теплая вода - отличное решение для этой задачи. После полной очистки обязательно оставьте продукт высохнуть естественным образом. также напоминаем что хранение мастурбатора следует осуществлять в чехле или специализированном для этих целей контейнере.

Преимущества

  • Бренд LYBAILE: узнаваемый производитель, гарантирующий качество товара;
  • Страна-производитель Китай: надежность и доступность;
  • Материал - Киберкожа: высокое качество с замечательными тактильными свойствами;
  • Тип мастурбатора - Вагина: классическая форма, признанная большинством пользователей;
  • Режим работы - Тепловой режим: создает дополнительные ощущения для увеличения удовольствия;
  • Цвет - Телесный: добавляет настоящих эмоций и аутентичности;

Не упустите возможность полностью изменить свои впечатления от интимного времяпровождения, попробуйте Мастурбатор вагина анус с ротацией подогревом и вибрацией BAILE REALISTIC VAGINA AND ASS BM-009038 уже сегодня! На нашем сайте вы найдете большой выбор различных мастурбаторов категории - Автоматические мастурбаторы. Обращайтесь и ощутите все преимущества качественных интимных товаров.



Искусственные искусственные влагалища обеспечивают высокое качество стимуляции, как в ручном, так и в автоматическом режиме. Реалистичность ощущений обеспечивается современными полимерными материалами и технологиями, помогающими в точности воссоздать структуру половых органов. Используются не только для самоудовлетворения, но и тренировки сексуальной выносливости, контроля над эякуляцией.

Мастурбаторы во всем своем многообразии стали самыми популярными игрушками, которые чаще всего используются для самоудовлетворения, но прекрасно вписываются и в сценарии парных секс-игр. Однако секс игрушки для члена – категория, которая включает куда больше интимных гаджетов, которые нужны не только для мастурбации, но и для уменьшения проявлений эректильной дисфункции, увеличения полового члена, повышения интенсивности стимуляции эрогенных зон партнерши во время полового акта. Все они представлены в нашем каталоге.

Если в какой-то момент, вы почувствуете, что вам нужно сделать гамму ощущений шире, протестируйте мастурбатор с вибратором , стимуляция в котором осуществляется в автоматическом режиме. Пассивный режим мастурбации позволит вам абстрагироваться от самого процесса стимуляции. В конце концов, такая возможность может быть использована в играх с партнершей, что поможет лучше подготовиться к предстоящему соитию.

Производитель LYBAILE
Длина 273
Тип мастурбатора Вагина
Водостойкость Да
Функция вибрации Да
Материал Киберкожа
Страна производитель Китай
Тип интимной игрушки Мастурбатор
Пол Мужской
Цвет Телесный
Режим работы Тепловой режим
Категория сексшопа Искуственные вагины для члена
Оставьте свой отзыв на Мастурбатор вагина анус с ротацией подогревом и вибрацией BAILE REALISTIC VAGINA AND ASS BM-009038 Написать отзыв
Сопутствующие товары
Искуственные вагины для члена