Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Мастурбатор вагина телесного цвета LYBAILE BAILE Pink Lady PASSION LADY длина 132 мм

Мастурбатор вагина телесного цвета LYBAILE BAILE Pink Lady PASSION LADY длина 132 мм

Код товара BM-009140
240 грн
228 грн

Мастурбатор вагина телесного цвета LYBAILE BAILE Pink Lady PASSION LADY длина 132 мм

Представляем вашему вниманию качественный и реалистичный мастурбатор от производителя LYBAILE. Внешне он точно повторяет форму женской вагины, а бархатистый на ощупь и эластичный материал TER будет ласкать каждый сантиметр вашего достоинства. Позвольте себе испытывать яркие и незабываемые ощущения. Данный изделие полностью бесшумные при использовании, что делает его ещё комфортнее.

Инструкция применения

Установите товар на удобную для Вас поверхность или партнера(если вы используете его при совместных забавах). Используйте только специальную смазку. После окончания использования необходимо промыть изделие под проточной водой по всей длине.

Уход за мастурбатором

Бережно очистите мастурбатор после каждого использования под чистой теплой водой. Сушите до конца без контакта с другими предметами. Не используйте агрессивные моющие средства.

Преимущества

  • Бренд - LYBAILE: известное имя на рынке интимных товаров, что уже говорит о высоком качестве.
  • Страна производитель - Китай: отличный соотношение цены и качества по всему ассортименту.
  • Материал - ТЕР: безопасность для вашего тела плюс максимальная чувствительность и комфорт в использовании.
  • Тип мастурбатора - Вагина: обеспечивает незабываемые ощущения благодаря анатомически приятной форме.
  • Цвет - Телесный: позволит создать ещё более реалистичные ощущения.
  • Зажгите свою страсть с Мастурбатор вагина телесного цвета LYBAILE BAILE Pink Lady PASSION LADY длина 132 мм. Сделайте свой выбор в пользу ярких эмоций и осознанных желаний. Приобретайте товары для интимных удовольствий только в проверенном интернет-магазине TALLA. Прелюбезно предлагаем также Вашему вниманию и весь наш ассортимент категории - Автоматические мастурбаторы.

    Искусственные искусственные влагалища обеспечивают высокое качество стимуляции, как в ручном, так и в автоматическом режиме. Реалистичность ощущений обеспечивается современными полимерными материалами и технологиями, помогающими в точности воссоздать структуру половых органов. Используются не только для самоудовлетворения, но и тренировки сексуальной выносливости, контроля над эякуляцией.

    Если в какой-то момент, вы почувствуете, что вам нужно сделать гамму ощущений шире, протестируйте мастурбатор с вибратором , стимуляция в котором осуществляется в автоматическом режиме. Пассивный режим мастурбации позволит вам абстрагироваться от самого процесса стимуляции. В конце концов, такая возможность может быть использована в играх с партнершей, что поможет лучше подготовиться к предстоящему соитию.

Производитель LYBAILE
Длина 132
Диаметр 46
Тип мастурбатора Вагина
Страна производитель Китай
Тип интимной игрушки Мастурбатор
Пол Мужской
Функция вибрации Нет
Цвет Телесный
Материал Термопластичный эластомер
Категория сексшопа Искуственные вагины для члена
Оставьте свой отзыв на Мастурбатор вагина телесного цвета LYBAILE BAILE Pink Lady PASSION LADY длина 132 мм Написать отзыв
Сопутствующие товары
Искуственные вагины для члена