Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Мастурбатор вагина телесного цвета LYBAILE Crazy Bull Helen Realistic Vagina

Мастурбатор вагина телесного цвета LYBAILE Crazy Bull Helen Realistic Vagina

Код товара BM-009147
451 грн
428 грн

Мастурбатор вагина телесного цвета LYBAILE Crazy Bull Helen Realistic Vagina

Откройте новые грани удовольствия с Мастурбатором вагина телесного цвета от бренда LYBAILE. Изготовлен из безопасного и мягкого на ощупь термопластичного эластомера, этот продукт обещает реалистичные ощущения и интенсивную стимуляцию. Мастурбатор имитирует настоящую женскую вагину благодаря детальной проработке текстуры. Ваш выбор подтвердит профессионализм и качество производителя - Китай.

Инструкция применения

Перед использованием нанесите небольшое количество лубриканта для улучшения скольжения. После окончания эксплуатации мастурбатор необходимо очистить от загрязнений.

Уход за мастурбатором

После каждого использования обязательно очистите изделие при помощи специальных средств для чистки секс-игрушек или мыльной воды. Хранить в сухом, закрытом месте.

Преимущества

  • LYBAILE - популярный бренд, зарекомендовавший себя на международном рынке интимных товаров.
  • Страна производитель - Китай. Гарантирует высокое качество продукции и исполнения стандартов безопасности.
  • Материал - Термопластичный эластомер. Безопасен для организма, деликатен в прикосновении и передает тепло тела, что обеспечивает реалистичность ощущений.
  • Тип мастурбатора – Вагина. Идеально имитирует форму и текстуру женской вагины.
  • Цвет – Телесный. Добавляет больше реалистичности в использование мастурбатора.
Открыть новый уровень удовольствия легче всего с помощью персональной помощницы от LYBAILE. Рискните примерить на себя разнообразные ощущения! Заказать Мастурбатор вагина телесного цвета можно прямо сейчас в интернет-магазине интимных товаров "TALLA". Также предлагаем ознакомиться с полным ассортиментом Категории - Автоматические мастурбаторы.

Искусственные мастурбаторы вагина обеспечивают высокое качество стимуляции, как в ручном, так и в автоматическом режиме. Реалистичность ощущений обеспечивается современными полимерными материалами и технологиями, помогающими в точности воссоздать структуру половых органов. Используются не только для самоудовлетворения, но и тренировки сексуальной выносливости, контроля над эякуляцией.

Если в какой-то момент, вы почувствуете, что вам нужно сделать гамму ощущений шире, протестируйте мастурбатор вибратор , стимуляция в котором осуществляется в автоматическом режиме. Пассивный режим мастурбации позволит вам абстрагироваться от самого процесса стимуляции. В конце концов, такая возможность может быть использована в играх с партнершей, что поможет лучше подготовиться к предстоящему соитию.

Производитель LYBAILE
Длина 135
Диаметр 85
Тип мастурбатора Вагина
Страна производитель Китай
Тип интимной игрушки Мастурбатор
Пол Мужской
Функция вибрации Нет
Цвет Телесный
Материал Термопластичный эластомер
Категория сексшопа Искуственные вагины для члена
Оставьте свой отзыв на Мастурбатор вагина телесного цвета LYBAILE Crazy Bull Helen Realistic Vagina Написать отзыв
Сопутствующие товары
Искуственные вагины для члена