Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Страпон реалистичный ременной для женщин телесного цвета LYBAILE Ultra passionate Harness

Страпон реалистичный ременной для женщин телесного цвета LYBAILE Ultra passionate Harness

Код товара BW-022007
727 грн
690 грн
Нет в наличии

Страпон реалистичный ременной для женщин телесного цвета LYBAILE Ultra passionate Harness

Эксклюзивное изделие от бренда LYBAILE под названием 'Ultra passionate Harness' представляет собой уникальный страпон ременной конструкции. Выполнен в приятном телесном оттенке, имитирующем естественные человеческие формы за счет применения высококачественного материала - поливинилхлорид. Имея идеальные габариты для максимального комфорта использования (длина 157мм, диаметр 30мм), этот аксессуар обещает быть неотъемлемой частью любых интимных игр.

Инструкция применения

Перед началом использования слегка обработайте страпон слабоалкогольным раствором или специальными очистителями для игрушек. После этого освободите кольцо на ремнях, чтобы наложить его на страпон. Регулируйте уровень плотности пояса, чтобы он безопасно и комфортно оказывался на Вашё теле.

Уход за ременным страпоном

Бережный уход за данной игрушкой требует его очистки после каждого использования. Используйте для этого специальные средства для ухода за интимными аксессуарами или тёплую воду с мылом.

Преимущества

  • Достаточная длина и оптимальный диаметр обеспечивают комфортное использование страпона.
  • Мягкий, гипоаллергенный материал без содержания фталата обещает плавное и приятное ощущение на коже.
  • Высокая прочность благодаря ременной конструкции, обеспечивая идеальную подгонку по размеру.
  • Большое количество режимов работы ременного страпона делает его максимально адаптируемым к потребностям пользователей.
Погрузитесь в мир неизведанных удовольствий уже сегодня с помощью Страпона LYBAILE Ultra passionate Harness от компании TALLA. Потрясающее качество, основанное на многолетнем хай-тек производстве - это то, что гарантировано доставит Вам новые яркие ощущения. Приглашаем Вас зайти в нашу коллекцию страпонов, чтобы увидеть все множество представленных вариантов и выбрать тот, который подходит Вам больше всего.

Секс начинает и продолжает приносить удовольствие, если мы переживаем что-то необычное. Ременные страпоны созданы для ролевых игр, в которых мужчина временно становится пассивным участником полового акта. Возможность пережить непривычный для себя опыт – возбуждает, дурманит и заставляет по-иному посмотреть на секс. При этом трусики-страпоны являются классическими моделями в этой категории интимных игрушек и обеспечивают надежную фиксацию фаллоимитатора.

Производитель LYBAILE
Длина 157
Диаметр 30
Пол Женский
Страна производитель Китай
Материал Поливинилхлорид
Тип интимной игрушки Страпон
Цвет Телесный
Категория сексшопа Ременные страпоны
Оставьте свой отзыв на Страпон реалистичный ременной для женщин телесного цвета LYBAILE Ultra passionate Harness Написать отзыв
Сопутствующие товары
Ременные страпоны