Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Страпон из киберкожи с трусиками из кожзама Ultra cyberskin penis L 16 см D 3,3 см

Страпон из киберкожи с трусиками из кожзама Ultra cyberskin penis L 16 см D 3,3 см

Код товара BW-022019
592 грн
563 грн

Страпон из киберкожи с трусиками из кожзама Ultra cyberskin penis L 16 см D 3,3 см

Познакомьтесь со страпоном нового поколения от бренда LYBAILE. Изготовленный из ультра реалистичной киберкожи и окрашен в натуральный телесный цвет, этот аксессуар подарит незабываемые ощущения. Размеры аппликации (16 см длиной и диаметром 3,3 см) гарантируют максимально возможное удовольствие. Удобные трусики-фиксаторы выполнены из высокачественного кожзаменителя, что обеспечивает комфорт при использовании. Страна производитель - Китай.

Инструкция применения

Перед использованием страпона следует его расслабить и нанести на него лубрикант. Тщательно отрегулируйте размер трусиков для максимального удобства. После использования аккуратно очистите поверхность от продукта.

Уход за ременным страпоном

Страпон требует особого ухода. После использования аксессуар необходимо промыть мягким мылом или использовать специальное средство для очистки. Не рекомендуется использовать агрессивные чистящие составы, которые могут повредить материал изделия.

Преимущества

  • Бренд LYBAILE - знак качества и надежности.
  • Материалы высокого качества (Киберкожа, Комбинированный) обеспечивают долговечность и безопасность использования.
  • Оптимальные размеры (Длина - 160, Диаметр - 33) гарантируют насыщенный опыт удовольствия.
  • Телесный цвет делает страпон визуально более естественным и привлекательным.
Что может быть лучше новых ощущений? Приобретите Страпон из киберкожи от бренда LYBAILE прямо сейчас в нашем интернет-магазине интимных товаров TALLA. И помните: у каждой пары должна быть возможность разнообразить свою интимную жизнь. Посетите наш сайт и ознакомьтесь со всем ассортиментом страпонов.

Секс начинает и продолжает приносить удовольствие, если мы переживаем что-то необычное. Ременные страпоны созданы для ролевых игр, в которых мужчина временно становится пассивным участником полового акта. Возможность пережить непривычный для себя опыт – возбуждает, дурманит и заставляет по-иному посмотреть на секс. При этом страпоны на поясе являются классическими моделями в этой категории интимных игрушек и обеспечивают надежную фиксацию фаллоимитатора.

Производитель LYBAILE
Длина 160
Диаметр 33
Водостойкость Да
Пол Женский
Материал Киберкожа, Комбинированный
Страна производитель Китай
Тип вибратора Комбинированный, Реалистик
Функция вибрации Нет
Тип фаллоимитатора Реалистик
Тип интимной игрушки Страпон
Цвет Телесный
Категория сексшопа Ременные страпоны
Оставьте свой отзыв на Страпон из киберкожи с трусиками из кожзама Ultra cyberskin penis L 16 см D 3,3 см Написать отзыв
Сопутствующие товары
Ременные страпоны