Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Металлическая анальная втулка Notabu с дополнгительным креплением хвоста+в подарок ушки

Металлическая анальная втулка Notabu с дополнгительным креплением хвоста+в подарок ушки

Код товара NTB-80626
Цвет: Черный
1 998 грн
1 798 грн
Нет в наличии

Металлическая анальная втулка Notabu с дополнгительным креплением хвоста+в подарок ушки

Изысканный, стильный и высококачественный аксессуар для интимных игр - металлическая анальная пробка от бренда Notabu. Эта модель выполнена из гипоаллергенного металла, имеет идеально гладкую поверхность и приятную на ощупь текстуру. Диаметр втулки составляет 27 мм, что позволяет использовать ее как новичкам, так и опытным пользователям. В длину пробка достигает 60 мм. Но основной гордостью данной модели является эффектный черный хвост лисицы! В комплект также входят чарующие ушки – превратитесь в обольстительное создание за пару минут!

Инструкция применения

Прежде всего необходимо тщательно помыть пробку до и после каждого использования специальным средством для очистки игрушек или теплой водой с мылом. После этого можно нанести на неё любой лубрикант на водной основе. Пробку рекомендуется вставлять медленно, с применением лубриканта, сначала небольшими частями до полного комфорта.

Уход за анальной пробкой с хвостиком

С чистотой и гигиеной секс-игрушек понятно: использованный аксессуар необходимо тщательно вымыть под теплой водой со специальным дезинфицирующим составом либо мылосодержащей жидкостью. Что касается самого хвостика - его нужно расчесывать после каждого использования и отправлять на стирку примерно раз в месяц или по мере загрязнения.

Преимущества:

  • Бренд - Notabu: известный бренд, который зарекомендовал себя как производитель качественных интимных аксессуаров.
  • Страна производитель - Китай: товар успешно экспортирован и завоевал огромное количество поклонников.
  • Материал - Металл: имеет гладкую поверхность и приятную на ощупь текстуру.
  • Тип хвоста - Лисица: идеально сочетается с черным оттенком металла.
  • Длина - 60, Диаметр -27: эти параметры подойдут как опытным любителям интимных игрушек, так и новичкам на данном поприще.
  • Цвет — Черный: классический цвет делает данную модель универсальной и незабываемой.

Не упустите свою возможность приобрести эффектную анальную втулку Notabu с имитацией хвоста лисы. Только в нашем интернет-магазине интимных товаров TALLA вы можете купить данный аксессуар по самым привлекательным условиям. Поторопитесь, ведь данный товар разлетается буквально "как горячие пирожки"! И не забудьте ознакомиться с полным ассортиментом наших анальных пробок на сайте магазина.



Анальные пробки хвосты – простой и чрезвычайно эффективный способ повысить градус возбуждения у обоих партнеров. С их помощью легко перевоплотиться в животное, организовав увлекательную эротическую игру. Часть игрушки, которая предназначена для погружения в анальное отверстие, имеет ту же конструкцию, что и классические анальные пробки, те же функциональные возможности. Изюминка в хвосте, который пробуждает в человеке первобытный инстинкт, превращая любую игру в горячее действие.

К великолепным гигиеническим свойствам, практичности и долговечности металла, добавляется возможность ощутить контраст температур, «силу» материала. Но анальные пробки без вибрации могут быть и другими. При выборе секс-игрушки редко ориентируются только на форму, размер, материал. Каждая из этих характеристик рассматривается в совокупности с другими, поэтому производители предоставляют нам право выбора из огромного количества секс-гаджетов.

Наши чувствительные зоны требуют новизны. Анальные пробки с хвостом являются хорошим фоном для интимных отношений и хорошо разогревают нас в их преддверии, но завтра ваш анус захочет перемен. Ощутить их помогут цепочки анальные , которые позволяют не просто наслаждаться, а играть, получая удовольствие. Если анальную пробку чаще рассматривают как источник стимуляции малой интенсивности, то бусы и шарики делают анальные игры намного ярче.

Производитель Notabu
Диаметр 27
Длина 60
Тип интимной игрушки Анальная пробка
Страна производитель Китай
Тип хвоста Лисица
Материал Металл
Пол Унисекс
Цвет Черный
Цвет камня Черный
Категория сексшопа Анальные пробки с хвостиком
Оставьте свой отзыв на Металлическая анальная втулка Notabu с дополнгительным креплением хвоста+в подарок ушки Написать отзыв
Сопутствующие товары
Анальные пробки с хвостиком