Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Металлическая анальная втулка со сменным хвостом Notabu L 60 мм D 27 мм белый+подарок ушки

Металлическая анальная втулка со сменным хвостом Notabu L 60 мм D 27 мм белый+подарок ушки

Код товара NTB-80627
Цвет камня: Серебристый
Цвет: Белый
1 998 грн
1 798 грн
Нет в наличии

Металлическая анальная втулка со сменным хвостом Notabu L 60 мм D 27 мм белый+подарок ушки

Эксклюзивное предложение для любителей эстетически привлекательной, комфортной и безопасной стимуляции. Высококачественная металлическая анальная втулка от бренда Notabu обладает идеально подобраными размерами (длина - 60 мм, диаметр - 27 мм) для нежных ощущений. Это класс интерактивных игрушек нового поколения раскрывающий новые границы вашего наслаждения. Ярким акцентом является кристалл серебристого цвета, который привнесёт в ваш интимный опыт нотку роскоши и благородства.

Инструкция применения

Продукт легко используется как начинающими, так и уже опытными пользователями. Достаточно распорядиться специальной смазкой перед ее использованием. Внедрите пробку аккуратно и плавно, чтобы избегать неудобств.

Уход за анальной пробкой с кристаллом

Уход за изделием довольно прост - достаточно мягкого мыла и теплой воды для очистки после каждого использования. Производитель рекомендует хранить пробку без контакта с другими изделиями, чтобы избежать повреждений.

Преимущества

  • Бренд: Notabu подтверждают высокое качество и надежность своей продукции.
  • Страна производитель - Китай, зарекомендовала себя как один из лидеров на рынке интимных товаров.
  • Материал: Высококачественный металл, обладает долгим сроком службы, безопасен и комфортан для ощущении.
  • Цвет камня: Серебристый кристал добавляет изысканности в вашу интимную жизнь.
Познакомьтесь с набором "Металлическая анальная втулка со сменным хвостом Notabu L 60 mm D 27 mm Белый + Подарок ушки" и ощутите на себе все его преимущества! Это отличный выбор для желающих привнести свежие нотки в интимную жизнь. Приглашаем вас познакомиться с полным ассортиментом на нашем сайте интернет магазине TALLA, где мы предлагаем широкий спектр анальных пробок со стразами высотой качества. Бронируйте уже сейчас.

Функциональное назначение анальных пробок со стразами ничем не отличается от других изделий этой категории. Они позволяют быстро и с минимальным дискомфортом приобщиться к столь желанному виду секса – анальному. С их помощью подготовить анус к реальному проникновению очень просто и сделать это можно не только без дискомфорта, но и с удовольствием. Большим плюсом пробок является тот факт, что применять их можно не только в постели, но и в повседневной жизни. Анальные пробки с камнем имеют еще одно преимущество. Они являются очень пикантным украшением, которое, как и любой элемент в сексе, становится чем-то большим, чем просто декором

Производитель Notabu
Диаметр 27
Длина 60
Тип интимной игрушки Анальная пробка
Цвет Белый
Страна производитель Китай
Тип хвоста Лисица
Материал Металл
Цвет камня Серебристый
Пол Унисекс
Категория сексшопа Анальные пробки со стразами
Оставьте свой отзыв на Металлическая анальная втулка со сменным хвостом Notabu L 60 мм D 27 мм белый+подарок ушки Написать отзыв
Сопутствующие товары
Анальные пробки со стразами