Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Анальный лубрикант на водной основе Pjur 30 мл

Анальный лубрикант на водной основе Pjur 30 мл

Код товара ORI-612090
612 грн
550 грн
Нет в наличии

Анальный лубрикант на водной основе Pjur 30 мл

Только для тех, кто умеет получать истинное удовольствие! Незаменимый ассистент в интимных ситуациях — анальный лубрикант на водной основе Pjur. Это ваш шаг к новым ощущениями, бережному подходу и полноценному релаксу. Качество, проверенное временем: производство европейский бренда Pjur выполнено в Германии, где контроль за даже самыми минорными деталями стоит на высочайшем уровне.

Состав

Aqua (Water), Glycerin, Ethoxydiglycol, Hydroxypropyl Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Hydroxyethylcellulose, Citric Acid

Преимущества

  • Бренд - Pjur: если вы цените качество и безопасность при выборе продукта для интимной жизни.
  • Страна производитель - Германия: это гарантия высоких стандартов и надежности каждого элемента состава.
  • Объем (мл) - 30: оптимальная порционность продукта, вам хватит на долгий период использования.
  • Основа - Водная: абсолютно безопасна и подходит для ежедневного применения.
  • Эффект - Расслабление мышц: гарантия удовольствия без боли или неприятных ощущений.

Применение

Нанести небольшое количество лубриканта на кожу перед началом интимной близости. Подойдет как для сексуальных игр, так и для ежедневного использования.

TALLA- магазин интимных товаров приглашает вас пополнить вашу коллекцию с Анальным лубрикантом на водной основе Pjur 30 мл. Качественный сервис, широкий ассортимент товаров и быстрая доставка обеспечены! Смотрите также всю категорию "Смазки на водной основе".



Используйте водные лубриканты с любыми интимными игрушками без опасения повредить их. Ваша одежда и белье также будут в безопасности, а смыть остатки лубриканта можно простой водой. Более 95% в составе смазки – это вода. Минимальное количество дополнительных ингредиентов делает их гипоаллергенными. Смазки быстро высыхают, поэтому не всегда подходят для тех случаев, когда необходимо длительное увлажнение, но по универсальности они не знают себе равных.

Лубриканты на водной основе завоевали популярность благодаря своим универсальным свойствам. Они используются для вагинального, анального секса, во время стимуляции игрушками. В качестве эксперимента мы предлагаем протестировать и другие лубриканты анальные , например, силиконовые, с выраженным увлажняющим эффектом и пролонгированным действием. Они разработаны специально для проникновения в самые труднодоступные места.

Производитель Pjur
Объем (мл) 30
Основа Водная
Страна производитель Германия
Пол Женский
Дополнительный эффект Расслабление мышц
Категория сексшопа Смазки на водной основе
Оставьте свой отзыв на Анальный лубрикант на водной основе Pjur 30 мл Написать отзыв
Сопутствующие товары
Смазки на водной основе