Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Оральный лубрикант на водной основе со вкусом и ароматом клубники JOY Division AQUAglide 100 мл

Оральный лубрикант на водной основе со вкусом и ароматом клубники JOY Division AQUAglide 100 мл

Код товара ORI-617199
980 грн
882 грн

Оральный лубрикант на водной основе со вкусом и ароматом клубники JOY Division AQUAglide 100 мл

Добавьте игривости и естественного блеска в интимную область с оральным лубрикантом на водной основе от бренда JOY Division. Эта формула со вкусом клубники создает приятные ощущения, стимулирует возбуждение и улучшает физический комфорт, делая каждое прикосновение более чувствительным. С нежной текстурой и долговечной лигней масляных пламяников, этот продукт обязательно станет вашим новым излюбленным содержанием постельного белья.

Состав

Aqua (Water), Glycerin, Hydroxyethylcellulose, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Citric Acid , Aroma (Flavor).

Преимущества

  • Бренд: JOY Division - один из лидирующих производителей элитных интимных товаров.
  • Страна производитель: Германия – гарантия высокого качества продукции.
  • Объем (мл): 100 - достаточное количество для длительного использования.
  • Основа: Водная - гарантирует безопасность и комфорт при использовании.
  • Эффект: Возбуждающий - усиливает чувственные ощущения, делая близость ярче.
  • Вкус: Клубника – добавляет изысканный фруктовый аромат к вашим интимным моментам.

Применение

Нанесите желаемое количество лубриканта на нужную область перед интимными отношениями. При необходимости можно повторно наносить продукт. Подходит для всех типов презервативов и секс-игрушек, в том числе из силикона.

TALLA представляет вам оральный лубрикант JOY Division AQUAglide для новых граней наслаждения. Унеситесь в мир страстных эмоций, добавьте эротический акцент к вашей интимной жизни. Насладитесь сладкой клубникой, которая балует ваши чуваства! Обратите также внимание на широкий выбор товаров в Категории - Оральные смазки.



Вкус и аромат – дополнительные стимулы заняться оральным сексом. Начинающим оральные смазки помогают стать смелее, а тем, кто имеет опыт – дополнить гамму ощущений новыми вкусами и ароматами. Смазки решают проблему с недостаточным количеством слюны, которая является важным фактором комфорта для мужчины и женщины во время оральных ласк. Они могут использоваться для ласк любых других частей тела, превращая интимную игру в феерию чувств и впечатлений.

Лубриканты немецких производителей известны своим качеством и безопасностью. Это сертифицированная продукция, представленная интимными смазками с разными формулами и предназначением. Немецкие лубриканты – своеобразный стандарт в сфере интимной косметики, покупая который вы можете быть уверены в качестве товара. Опыт и большие капиталовложения в разработку новых продуктов, сделал семейство немецких лубрикантов большим, способным удовлетворить потребности всех без исключения покупателей.

У оральных лубрикантов простая задача – сделать секс более комфортным и эмоциональным. Для этого в смазки могут добавляться специальные компоненты, которые сделают оральный секс более глубоким, но самое главное – придают ему вкус и запах. Так мы не только маскируем неприятные вкусы и запахи природных секретов, но и ассоциируем секс с чем-то невероятно приятным. Лучше всего с этим справляются лубриканты клубничные , которые хочется применять по назначению еще чаще.

Лубриканты на водной основе уже давно стали стандартом в секс-индустрии, что объясняется их универсальностью. Их применение в качестве оральных смазок является лучшей рекламой безопасности, а физические характеристики гарантируют безопасный и приятный секс. Их легко удалить с одежды и белья, они редко вызывают аллергию и раздражение, совместимы с игрушками из любых материалов.

Мультифункциональность смазок делает их более универсальными и возбуждающий эффект является одним из самых популярных дополнительных эффектов. Интимные смазки возбуждающие – это широкая гамма средств, которые применимы в любых сферах интимной жизни. Свою задачу они выполняют хорошо, делая секс горячим, более эмоциональным, повышая локальную чувствительность эрогенных зон. Вместе с этим становится другим и оргазм.

Производитель JOY Division
Объем (мл) 100
Основа Водная
Дополнительный эффект Возбуждающий
Страна производитель Германия
Пол Женский
Аромат Клубника
Вкус Клубника
Категория сексшопа Лубриканты для орального секса
Оставьте свой отзыв на Оральный лубрикант на водной основе со вкусом и ароматом клубники JOY Division AQUAglide 100 мл Написать отзыв
Сопутствующие товары
Лубриканты для орального секса