Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Оральный лубрикант на водной основе со вкусом и ароматом экзотических фруктов JOY Division AQUAglide 100 мл

Оральный лубрикант на водной основе со вкусом и ароматом экзотических фруктов JOY Division AQUAglide 100 мл

Код товара ORI-617466
Вкус: Экзотик
800 грн
720 грн
Нет в наличии

Оральный лубрикант на водной основе со вкусом и ароматом экзотических фруктов JOY Division AQUAglide 100 мл

Подарите себе новые ощущения с оральным лубрикантом JOY Division AQUAglide. Такой уникальный продукт поможет добавить в вашу интимную жизнь пряного аромата и экзотического вкуса, которые раздвигают границы удовольствия. Это опыт, который заслуживает повторения. Богатый состав подчеркивает нежность чувственных прикосновений, сохраняя естественный баланс эпидермиса.

Состав

Aqua, Glycerin, Hydroxyethylcellulose, Phenoxyethanol, Allantoin, Benzoic Acid

Преимущества

  • Бренд: JOY Division - один из ведущих мировых производителей интимной косметики и аксессуаров для любви.
  • Страна производитель: Германия - страна со строгими стандартами качества продукции.
  • Объем (мл): 100 - оптимальное количество для продолжительного использования.
  • Основа: Водная - безопасна для организма, не вызывает раздражения и аллергических реакций.
  • Эффект: Возбуждающий - помогает укрепить близость с партнером и увеличить страсть между вами
  • Вкус: Экзотик - приятный фруктовый вкус добавляет новые нюансы в интимную близость

Применение

Наносите небольшое количество лубриканта на область применения перед началом активных действий. Легко распространяется по поверхности, оставляя кожу мягкой и гладкой.

TALLA - ваш выбор №1 при покупке интимных товаров! Попробуйте JOY Division AQUAglide прямо сейчас и откройте для себя новые горизонты наслаждения, за пределами которых нет места рутине. И если вы все еще ищете больше опций, то обязательно посмотрите всю Категорию - Оральные смазки.

Вкус и аромат – дополнительные стимулы заняться оральным сексом. Начинающим съедобные смазки для секса помогают стать смелее, а тем, кто имеет опыт – дополнить гамму ощущений новыми вкусами и ароматами. Смазки решают проблему с недостаточным количеством слюны, которая является важным фактором комфорта для мужчины и женщины во время оральных ласк. Они могут использоваться для ласк любых других частей тела, превращая интимную игру в феерию чувств и впечатлений.

Лубриканты немецких производителей известны своим качеством и безопасностью. Это сертифицированная продукция, представленная интимными смазками с разными формулами и предназначением. Лубриканты германия – своеобразный стандарт в сфере интимной косметики, покупая который вы можете быть уверены в качестве товара. Опыт и большие капиталовложения в разработку новых продуктов, сделал семейство немецких лубрикантов большим, способным удовлетворить потребности всех без исключения покупателей.

Интимные смазки на водной основе уже давно стали стандартом в секс-индустрии, что объясняется их универсальностью. Их применение в качестве оральных смазок является лучшей рекламой безопасности, а физические характеристики гарантируют безопасный и приятный секс. Их легко удалить с одежды и белья, они редко вызывают аллергию и раздражение, совместимы с игрушками из любых материалов.

Мультифункциональность смазок делает их более универсальными и возбуждающий эффект является одним из самых популярных дополнительных эффектов. Лубриканты возбуждающие – это широкая гамма средств, которые применимы в любых сферах интимной жизни. Свою задачу они выполняют хорошо, делая секс горячим, более эмоциональным, повышая локальную чувствительность эрогенных зон. Вместе с этим становится другим и оргазм.

Производитель JOY Division
Объем (мл) 100
Основа Водная
Дополнительный эффект Возбуждающий
Страна производитель Германия
Пол Женский
Вкус Экзотик
Аромат Экзотические фрукты
Категория сексшопа Лубриканты для орального секса
Оставьте свой отзыв на Оральный лубрикант на водной основе со вкусом и ароматом экзотических фруктов JOY Division AQUAglide 100 мл Написать отзыв
Сопутствующие товары
Лубриканты для орального секса