Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Оральный лубрикант на водной основе со вкусом и ароматом малины JOY Division AQUAglide 100 мл

Оральный лубрикант на водной основе со вкусом и ароматом малины JOY Division AQUAglide 100 мл

Код товара ORI-617458
800 грн
720 грн

Оральный лубрикант на водной основе со вкусом и ароматом малины JOY Division AQUAglide 100 мл

Эта высококачественная функциональность сочетает оптимальные характеристики скольжения с доставкой удовольствия от превосходного вкуса и аромата малины. Использование лубриканта обеспечивает дополнительное увлажнение, которое не только повышает чувствительность, но и делает оральную любовь еще более приятной. Созданный специалистами-экспертами известного бренда JOY Division, этот товар гарантирует неповторимые ощущения!

Состав

Aqua (Water), Glycerin, Hydroxyethylcellulose, Sodium benzoate, Potassium sorbate, Citric acid, Aroma (Flavor), Sodium saccharin.

Преимущества

  • Бренд: JOY Division - один из самых авторитетных производителей интимной продукции в мире.
  • Страна производитель: Германия - страна с высочайшими стандартами качества продукции.
  • Объем: 100 мл - оптимальный объем для длительного использования.
  • Основа: Вода - обеспечивает мягкое и натуральное ощущение, к тому же гипоаллергенна и легко смывается водой.
  • Эффект: Возбуждающий - способствует усилению чувственных ощущений и удовольствия от интимной близости.

Применение

Нанесите лубрикант на желаемую область тела в необходимом количестве. Подходит для всех видов сексуальной активности, включая оральный секс. Также подходит для использования со всеми типами секс-игрушек из любых материалов.

Великолепный выбор для тех, кто ценит качество и натуральные ощущения! Нежная текстура, приятный аромат малины и оптимальные свойства скольжения делают процесс более эмоциональным и ярким. Успейте заказать Оральный лубрикант на водной основе со вкусом и ароматом малины JOY Division AQUAglide 100 мл в интернет-магазине TALLA! Большой выбор продуктов из категории «Смазки на водной основе» ждет вас!



Используйте смазки на водной основе с любыми интимными игрушками без опасения повредить их. Ваша одежда и белье также будут в безопасности, а смыть остатки лубриканта можно простой водой. Более 95% в составе смазки – это вода. Минимальное количество дополнительных ингредиентов делает их гипоаллергенными. Смазки быстро высыхают, поэтому не всегда подходят для тех случаев, когда необходимо длительное увлажнение, но по универсальности они не знают себе равных.

Лубриканты на водной основе завоевали популярность благодаря своим универсальным свойствам. Они используются для вагинального, анального секса, во время стимуляции игрушками. В качестве эксперимента мы предлагаем протестировать и другие интимные смазки для анала , например, силиконовые, с выраженным увлажняющим эффектом и пролонгированным действием. Они разработаны специально для проникновения в самые труднодоступные места.

Производитель JOY Division
Объем (мл) 100
Основа Водная
Дополнительный эффект Возбуждающий
Страна производитель Германия
Пол Женский
Аромат Малина
Вкус Малина
Категория сексшопа Смазки на водной основе
Оставьте свой отзыв на Оральный лубрикант на водной основе со вкусом и ароматом малины JOY Division AQUAglide 100 мл Написать отзыв
Сопутствующие товары
Смазки на водной основе