Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Анальная смазка с гиалуроновой кислотой и пантенолом Just Glide Premium Anal 200 мл веганская

Анальная смазка с гиалуроновой кислотой и пантенолом Just Glide Premium Anal 200 мл веганская

Код товара ORI-625701
550 грн
495 грн
Нет в наличии
Just Glide Premium Anal - веганская смазка с гиалуроновой кислотой и пантенолом! Получайте удовольствие с Just Glide Premium Anal и наслаждайтесь долгим скольжением. Лубрикант Just Glide Premium Anal на силиконовой основе на 100% веганский. Легко смывается. Безопасно использовать с латексными презервативами. Без запаха и вкуса. Пантенол успокаивает кожу и создает кожный барьер. Обладает также регенерирующим действием. Гиалуроновая кислота увлажняет и делает гель по-настоящему гладким. Состав: Aqua, Glycerin, Hydroxyethylcellulose, Dimethicone, Phenoxyethanol, Panthenol, Hydroxypropyl Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Sodium Hyaluronate, Ethylhexylglycerin, Citric Acid Объем: 200 мл

Только качественные анальные интимные гели способны обеспечить увлажнение, которое будет гарантией комфортного проникновения и безопасного контакта для обоих партнеров. Отсутствие природного секрета и анатомические особенности заднего прохода диктуют особые требования к анальным лубрикантам. Кроме длительного увлажняющего эффекта они должны обладать смягчающим и легким обезболивающим эффектом, заживлять микротравмы.

Интимная сфера – та область, где доверие строится на удачном опыте. Это касается как людей, так и интимных товаров. Немецкие лубриканты доказали свою исключительную эффективность и безопасность и это подтверждено опытом миллионов пользователей. Причина такой популярности крайне проста: беспрецедентный контроль качества на всех этапах производства и внушительные капиталовложения в разработку новых продуктов.

Анальные смазки представлены средствами на водной и силиконовой основе. При этом силиконовая смазка для секса представлена шире, поскольку ее свойства больше подходят для анального проникновения. Она обеспечивает более длительный эффект скольжения, поскольку не испаряется, а проникновение с ней происходит практически без дискомфорта. Ассортимент силиконовых смазок существенно расширен за счет средств с дополнительными компонентами, которые расслабляют мышцы, способствуют регенерации тканей.

Как анальный, так и вагинальный секс должны начинаться с хорошего лубриканта. В первом случае он обязателен, а во втором – никогда не будет лишним. Тем более, что лубриканты для влагалища многофункциональны и обеспечивать хорошее скольжение – далеко не единственная их функция. Сравните свои ощущения без лубрикантов и с ними. Быть под их защитой – это безопасно, приятно, а с появлением новых функций – еще и интересно.

Производитель Just Glide
Объем (мл) 200
Страна производитель Германия
Дополнительный эффект Регенерирующий, Увлажнение
Основа Силиконовая
Категория сексшопа Смазки для анального секса
Оставьте свой отзыв на Анальная смазка с гиалуроновой кислотой и пантенолом Just Glide Premium Anal 200 мл веганская Написать отзыв
Сопутствующие товары
Смазки для анального секса