Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Оральный лубрикант на водно силиконовой основе со вкусом джина и тоника Secret Play Drunk in Love 60 мл

Оральный лубрикант на водно силиконовой основе со вкусом джина и тоника Secret Play Drunk in Love 60 мл

Код товара SPlay-36799
724 грн
651 грн

Оральный лубрикант на водно-силиконовой основе со вкусом джина и тоника Secret Play Drunk in Love 60 мл

Добавьте свежести и экзотических нот в свои интимные утехи с оральным лубрикантом на водно-силиконовой основе от испанского бренда Secret Play. Ультратонкая консистенция, аппетитный аромат джина и тоника - главные составляющие идеального романтического или игривого опыта. Секрет этого продукта заключается не только в его неповторимом аромате, но и способности возбуждать, делая каждое прикосновение ещё более приятным.

Состав

Glycerin, Aqua (Water), Aroma, Hydroxyethylcellulose , Sodium Saccharin.

Преимущества

  • Бренд: Secret Play - Испанский производитель известен высоким качеством выпускаемой продукции для интимного пользования.

  • Страна производитель: Испания - Подтверждает высокие стандарты производства и строгий контроль качества.

  • Объем (мл): 60 - Достаточный объем, который долго служит и не потребует скорой покупки нового продукта.

  • Основа: Водно-силиконовая - Безопасная для использования и совместимая со всеми видами презервативов основа, обладает высокой степенью увлажняющего эффекта.

  • Эффект: Возбуждающий - Специальная формула лубриканта способствует быстрому возбуждению и повышению чувствительности.

  • Вкус: Джин-тоник - Экзотическая нотка вкуса добавляет остройтерности в интимные моменты, улучшая ощущения от использования продукта.

Применение

Нанести на ту часть тела, которую планируется cosser. Можно использовать в любое время перед половым актом или во время предварительной ласки.

Не отказывайте себе в удовольствиях! Попробуйте Оральный лубрикант на водно-силиконовой основе со вкусом джина и тоника Secret Play Drunk in Love 60 мл уже сегодня, оформив заказ на сайте TALLA. И не забудьте ознакомиться с широким ассортиментом Категории - Оральные смазки!



Вкус и аромат – дополнительные стимулы заняться оральным сексом. Начинающим оральные интимные гели помогают стать смелее, а тем, кто имеет опыт – дополнить гамму ощущений новыми вкусами и ароматами. Смазки решают проблему с недостаточным количеством слюны, которая является важным фактором комфорта для мужчины и женщины во время оральных ласк. Они могут использоваться для ласк любых других частей тела, превращая интимную игру в феерию чувств и впечатлений.

Интимные смазки уже давно стали бестселлером интим-шопов. Средства для орального секса рассматриваются для покупки так же часто, как и вагинальные лубриканты . При этом они все чаще становятся мультифункциональными, т.е. теми, которые не только обеспечивают скольжение, но и смягчают слизистые оболочки, обладают регенерирующим действием, могут согревать или пролонгировать половой акт. И вряд ли стоит отказываться от покупки того или иного лубриканта, пока вы не протестируете его лично.

В поиске идеальной и универсальной смазки вы обязательно столкнетесь с лубрикантами, которые содержат не только воду, но и силикон. Это универсальные смазки для секса , в которых реинкарнировались свойства обоих лубрикантов: их создатели объединили преимущества и уменьшили проявления недостатков указанных средств. Они обладают пролонгированным действием, подходят как для вагинального, так и для анального секса, легче смываются с одежды и белья и совместимы с большинством секс-игрушек.

Мультифункциональность смазок делает их более универсальными и возбуждающий эффект является одним из самых популярных дополнительных эффектов. Возбуждающие гели смазки – это широкая гамма средств, которые применимы в любых сферах интимной жизни. Свою задачу они выполняют хорошо, делая секс горячим, более эмоциональным, повышая локальную чувствительность эрогенных зон. Вместе с этим становится другим и оргазм.

Так же как и оральные, силиконовые интимные смазки обладают уникальными свойствами, которые определяют сферу их применения. Прежде всего, это анальная стимуляция. Отсутствие природного секрета в анусе должно в полной мере компенсироваться лубрикантом и смазки на основе силикона прекрасно справляются с этим. Чаще всего для стимуляции достаточно одной порции смазки – она не высыхает и гарантирует легкое проникновение в анальное отверстие.

Производитель Secret Play
Объем (мл) 60
Основа Водно-силиконовая
Дополнительный эффект Возбуждающий
Вкус Джин-тоник
Пол Женский
Страна производитель Испания
Категория сексшопа Лубриканты для орального секса
Оставьте свой отзыв на Оральный лубрикант на водно силиконовой основе со вкусом джина и тоника Secret Play Drunk in Love 60 мл Написать отзыв
Сопутствующие товары
Лубриканты для орального секса