Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Оральный лубрикант на водно силиконовой основе со вкусом белого шоколада Secret Play White chocolate Gel 60 мл

Оральный лубрикант на водно силиконовой основе со вкусом белого шоколада Secret Play White chocolate Gel 60 мл

Код товара SPlay-36744
724 грн
651 грн

Описание Орального лубриканта на водно силиконовой основе со вкусом белого шоколада Secret Play White chocolate Gel 60 мл

Привнесите новые ноты сладости и эротической игры в вашу интимную жизнь с оральным лубрикантом Secret Play. Величайшее удовольствие гарантируется благодаря уникальной текстуре и возбуждающему эффекту, который также подчеркивается аппетитным ароматом и реалистичным вкусом белого шоколада. Невероятное сочетание приятности и экстаза не заставит долго ждать!

Состав

Aqua, Glycerin, Hydroxyethylcellulose, Aroma Flavourings (Caramel), Sodium Benzoate.

Преимущества

  • Бренд Secret Play – Испанский производитель с международным признанием, залог высочайшего качества товаров для интимного здоровья.
  • Страна производитель Испания – продукция отличается высоким качеством по доступной цене; всегда следует за последними тенденциями рынка интимных товаров.
  • Объем 60 мл - практичная и удобная для использования емкость, достаточно экономичный расход.
  • Водно-силиконовая основа – обеспечивает длительную скольжения и прекрасное ощущение комфорта.
  • Возбуждающий эффект – добавляет ярких сексуальных эмоций и ощущений в интимные моменты.
  • Белый шоколад вкус - приятный аромат и реалистичный вкус поднимают настроение, делают предварительные ласки еще более возбуждающими.

Применение

Нанесите небольшое количество геля на пальцы или прямо на нужную область тела. Заказывайте на TALLA. Уже после первого использования вы почувствуете все благодействия Орального лубриканта Secret Play White Chocolate Gel 60 ml! Обязательно ознакомьтесь со всем ассортиментом Категории "Оральные смазки".

Вкус и аромат – дополнительные стимулы заняться оральным сексом. Начинающим интимные гели со вкусами помогают стать смелее, а тем, кто имеет опыт – дополнить гамму ощущений новыми вкусами и ароматами. Смазки решают проблему с недостаточным количеством слюны, которая является важным фактором комфорта для мужчины и женщины во время оральных ласк. Они могут использоваться для ласк любых других частей тела, превращая интимную игру в феерию чувств и впечатлений.

Интимные смазки уже давно стали бестселлером интим-шопов. Средства для орального секса рассматриваются для покупки так же часто, как и лубриканты для влагалища . При этом они все чаще становятся мультифункциональными, т.е. теми, которые не только обеспечивают скольжение, но и смягчают слизистые оболочки, обладают регенерирующим действием, могут согревать или пролонгировать половой акт. И вряд ли стоит отказываться от покупки того или иного лубриканта, пока вы не протестируете его лично.

В поиске идеальной и универсальной смазки вы обязательно столкнетесь с лубрикантами, которые содержат не только воду, но и силикон. Это комбинированные смазки, в которых реинкарнировались свойства обоих лубрикантов: их создатели объединили преимущества и уменьшили проявления недостатков указанных средств. Они обладают пролонгированным действием, подходят как для вагинального, так и для анального секса, легче смываются с одежды и белья и совместимы с большинством секс-игрушек.

Мультифункциональность смазок делает их более универсальными и возбуждающий эффект является одним из самых популярных дополнительных эффектов. Гели смазки возбуждающие – это широкая гамма средств, которые применимы в любых сферах интимной жизни. Свою задачу они выполняют хорошо, делая секс горячим, более эмоциональным, повышая локальную чувствительность эрогенных зон. Вместе с этим становится другим и оргазм.

Так же как и оральные, лубриканты силиконовые обладают уникальными свойствами, которые определяют сферу их применения. Прежде всего, это анальная стимуляция. Отсутствие природного секрета в анусе должно в полной мере компенсироваться лубрикантом и смазки на основе силикона прекрасно справляются с этим. Чаще всего для стимуляции достаточно одной порции смазки – она не высыхает и гарантирует легкое проникновение в анальное отверстие.

Производитель Secret Play
Объем (мл) 60
Основа Водно-силиконовая
Дополнительный эффект Возбуждающий
Пол Женский
Страна производитель Испания
Вкус Шоколад
Категория сексшопа Лубриканты для орального секса
Оставьте свой отзыв на Оральный лубрикант на водно силиконовой основе со вкусом белого шоколада Secret Play White chocolate Gel 60 мл Написать отзыв
Сопутствующие товары
Лубриканты для орального секса