Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Оральный лубрикант на кремообразной основе со вкусом вишни Secret Play Sweet Love Cherry Lollipop Gel 60 мл

Оральный лубрикант на кремообразной основе со вкусом вишни Secret Play Sweet Love Cherry Lollipop Gel 60 мл

Код товара SPlay-36713
Вкус: Вишня
712 грн
640 грн

Оральный лубрикант на кремообразной основе со вкусом вишни Secret Play Sweet Love Cherry Lollipop Gel 60 мл

Описание

Представляем вашему вниманию оральный лубрикант на кремообразной основе, разработанный брендом Secret Play - Sweet Love Cherry Lollipop Gel. Этот уникальный продукт предназначен для тех, кто ценит яркие и незабываемые ощущений! С приятным ароматом и вкусом вишни, он обещает превратить любую интимную близость в сладкое наслаждение. Водная основа делает его безопасным для использования с презервативами и секс-игрушками.

Состав

Water (Aqua), Glycerin, Hydroxyethylcellulose, Flavour (Aroma), Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Sodium Saccharine.

Преимущества

  • Бренд: Secret Play – зарекомендовавший себя испанский производитель высококачественных интимных товаров.
  • Страна производитель: Испания — гарантировывает высочайшие стандарты производства и контроль качества каждого продукта.
  • Объем: 60 мл - достаточно экономичный объём, который будет долго радовать вас и вашего партнера.
  • Основа: Водная — это безопасность при использовании с секс-игрушками и презервативами, а также легкость в удалении после использования.
  • Эффект: Увлажнение – подарит комфорт и добавит приятных ощущений.
  • Вкус: Вишня – для эротических игр со вкусам и ароматом свежих сладких вишен.

Применение

Нанесите небольшое количество геля на желаемые области тела перед началом интимной близости. Также подходит для использования с презервативами. Делайте вашу интимную жизнь ещё ярче и разнообразнее с качественными интимными товараю от «Secret Play». Оформить заказ на TALLA. И не забудьте ознакомиться со всем нашим ассортиментом категории Оральные Смазки.

Вкус и аромат – дополнительные стимулы заняться оральным сексом. Начинающим съедобные лубриканты для орального секса помогают стать смелее, а тем, кто имеет опыт – дополнить гамму ощущений новыми вкусами и ароматами. Смазки решают проблему с недостаточным количеством слюны, которая является важным фактором комфорта для мужчины и женщины во время оральных ласк. Они могут использоваться для ласк любых других частей тела, превращая интимную игру в феерию чувств и впечатлений.

Интимные смазки уже давно стали бестселлером интим-шопов. Средства для орального секса рассматриваются для покупки так же часто, как и смазки для вагинального секса . При этом они все чаще становятся мультифункциональными, т.е. теми, которые не только обеспечивают скольжение, но и смягчают слизистые оболочки, обладают регенерирующим действием, могут согревать или пролонгировать половой акт. И вряд ли стоит отказываться от покупки того или иного лубриканта, пока вы не протестируете его лично.

Водные лубриканты уже давно стали стандартом в секс-индустрии, что объясняется их универсальностью. Их применение в качестве оральных смазок является лучшей рекламой безопасности, а физические характеристики гарантируют безопасный и приятный секс. Их легко удалить с одежды и белья, они редко вызывают аллергию и раздражение, совместимы с игрушками из любых материалов.

Лубриканты – лучшие соратники, если вы стремитесь к комфортному и безопасному сексу. Если оральные смазки, прежде всего, делают его приятным или более экстремальным, то гели лубриканты увлажняющие для других видов секса просто незаменимы. Они не только защищают от микротравм, улучшают сенсорную чувствительность, но и позволяют воплощать в жизнь самые необычные интимные идеи.

Так же как и оральные, лубриканты на силиконовой основе обладают уникальными свойствами, которые определяют сферу их применения. Прежде всего, это анальная стимуляция. Отсутствие природного секрета в анусе должно в полной мере компенсироваться лубрикантом и смазки на основе силикона прекрасно справляются с этим. Чаще всего для стимуляции достаточно одной порции смазки – она не высыхает и гарантирует легкое проникновение в анальное отверстие.

Производитель Secret Play
Объем (мл) 60
Вкус Вишня
Основа Водная
Пол Женский
Страна производитель Испания
Дополнительный эффект Увлажнение
Категория сексшопа Лубриканты для орального секса
Оставьте свой отзыв на Оральный лубрикант на кремообразной основе со вкусом вишни Secret Play Sweet Love Cherry Lollipop Gel 60 мл Написать отзыв
Сопутствующие товары
Лубриканты для орального секса