Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Страпон на черных трусиках Ultra passionate Harness BW-022022

Страпон на черных трусиках Ultra passionate Harness BW-022022

Код товара BW-022022
885 грн
840 грн

Страпон на черных трусиках Ultra passionate Harness BW-022022

Великолепный аксессуар для особых эротических приключений – Страпон на черных трусиках Ultra passionate Harness BW-022022. Уникальное сочетание анатомического дизайна и неповторимой функциональности позволять доставить вам и вашему партнеру массу удовольствия. В комплекте вы получаете не просто стильные черные трусики, а целый инструмент удовольствия с реалистичной насадкою!

Инструкция применения

Перед использованием рекомендуется очистить поверхность насадки специальными интимными средствами или мылом. Наденьте трусы так, чтобы они были удобны и надежно сидели на бедрах. Можно использовать лубриканты для большего комфорта.

Уход за ременным страпоном

Уход за товаром требует минимальных усилий – достаточно просто помыть его после использования под теплой водой с мылом или специальными чистящими средствами.

Преимущества

  • Бренд: LYBAILE – известный производитель интимных товаров, гарантирующий высокое качество и безопасность.
  • Страна производителя: Китай – один из лидеров в производстве секс-игрушек, при этом стоимость товара остается демократичной.
  • Материал: комбинированный поливинилхлорид – безопасные для тела материалы обеспечивают максимально реалистичные ощущения.
  • Длина 180 мм, диаметр 45 мм – оптимальные размеры для большинства пар.
  • Цвет: Телесный - классический нежный оттенок насадки подчеркнет вашу интимную атмосферу.
Не отказывайте себе в возможности окунуться в новые ощущения! Страпон на черных трусиках Ultra passionate Harness BW-022022 уже ждет вас на сайте TALLA. Уверены, что он разнообразит вашу интимную жизнь и поможет попробовать что-то новенькое. А если у вас появится желание еще больше расширить свою коллекцию игрушек, ознакомьтесь с полным ассортиментом страпонов на сайте.

Секс начинает и продолжает приносить удовольствие, если мы переживаем что-то необычное. Ременные страпоны созданы для ролевых игр, в которых мужчина временно становится пассивным участником полового акта. Возможность пережить непривычный для себя опыт – возбуждает, дурманит и заставляет по-иному посмотреть на секс. При этом страпоны на поясе являются классическими моделями в этой категории интимных игрушек и обеспечивают надежную фиксацию фаллоимитатора.

Производитель LYBAILE
Длина 180
Диаметр 45
Пол Женский
Страна производитель Китай
Материал Комбинированный, Поливинилхлорид
Тип вибратора Комбинированный, Реалистик
Функция вибрации Нет
Водостойкость Нет
Тип фаллоимитатора Реалистик
Тип интимной игрушки Страпон
Цвет Телесный
Категория сексшопа Ременные страпоны
Оставьте свой отзыв на Страпон на черных трусиках Ultra passionate Harness BW-022022 Написать отзыв
Сопутствующие товары
Ременные страпоны