Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Вибратор с стимулятором точки G и клитора BW-020003

Вибратор с стимулятором точки G и клитора BW-020003

Код товара BW-020003
729 грн
692 грн
Нет в наличии

С этим вибромассажером так легко дойти до пика блаженства, а всё потому, что он воздействует на несколько эрогенных зон одновременно. Точку G, скрытую глубоко внутри, стимулирует изящно загнутая вращающаяся головка. Первые 5 сантиметров вагины – нежное шелковистое тельце со спиралевидным рельефом. Ну а клитор – маленький вибрирующий отросток с мягкими шипами различной длины. Каждое движение этого мультискоростного вибратора – еще одна ступень вверх к наивысшей точке наслаждения.

Рабочая длина - 16,9 см



В категории «вибраторы» есть безусловные лидеры. Все игрушки из этой группы можно считать универсальными, но, когда к этому присоединяется мультифункциональность, вы вправе рассчитывать на нечто особенное. Вибратор зайчик как раз из этой серии игрушек. Он не только прекрасно имитирует половой акт, но и создает все условия для клиторального оргазма, который испытывает большинство женщин.

Путь к оргазму с вибратором-кроликом становится очень коротким. Если вы хотите сделать его более совершенным, не отвлекаясь на детали, протестируйте вибратор блютуз , которым можно управлять со смартфона. Пока ваша игрушка работает на ваш оргазм, у вас есть возможность настроить интенсивность или выбрать особый паттерн стимуляции. И все это в специальном приложении на смартфоне, которым, между прочим, может воспользоваться и кто-нибудь третий.

Производитель LYBAILE
Количество скоростей вибрации 1
Длина 135
Диаметр 40
Тип интимной игрушки Вибратор
Режим работы Вибрация, Вращение, Пульсация
Пол Женский
Страна производитель Китай
Тип вибратора Комбинированный
Материал Комбинированный, Термопластичный эластомер
Водостойкость Нет
Цвет Розовый
Категория сексшопа Вибраторы кролики
Оставьте свой отзыв на Вибратор с стимулятором точки G и клитора BW-020003 Написать отзыв
Сопутствующие товары
Вибраторы кролики