Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Страпон реалистичный ременной на трусиках из натуральной кожи черного цвета Zado

Страпон реалистичный ременной на трусиках из натуральной кожи черного цвета Zado

Код товара 254460
3 999 грн
3 399 грн

Страпон реалистичный ременной на трусиках из натуральной кожи черного цвета Zado

Погрузитесь в новое измерение интимных удовольствий с этим реалистичным страпоном от знаменитого бренда ZADO. Этот аксессуар выполнен из высококачественной натуральной кожи и латекса, что обеспечивает комфортное использование. Черные стильные трусики-стрейч подчеркнут ваши формы, а мощный фаллоимитатор заставит вашего партнера трепетать от ожидания прохладного контакта. Благодаря уникальным характеристикам - длине 150 мм и диаметру 35 мм, страпон гарантированно подойдет каждому.

Инструкция применения

Прежде всего нужно наложить широкую стороны трусиков на тазобедренную область. Затем проверьте размеры и отрегулировать при необходимости ремешки для оптимальной подгонки. Пометите место контакта страпона с партнером высококачественной лубрикантом для более комфортного использования.

Уход за ременным страпоном

Регулярное и правильное обслуживание продлит срок службы вашего страпона. После использования очистите фаллоимитатор в теплой воде с мыльной основой. Черный материал трусиков из натуральной кожи требует специального ухода - нужно периодически пользоваться увлажняющим кремом для кожи.

Преимущества

  • Бренд ZADO зарекомендовал себя как производитель эксклюзивных продуктов для интимных игр высочайшего качества.
  • Страна-производитель Германия, что гарантирует строгий контроль качества на всех этапах производства.
  • Изготовлен из латекса и натуральной кожи – эти материалы безопасны для здоровья и приятны на ощупь.
  • Великолепные размеры – длина 150 мм и диаметр 35 мм обеспечивает максимальное удовольствие от проникновения.
  • Невероятно стильный и сексуальный черный цвет.
Не упустите шанс приобрести этот восхитительный страпон реалистичной формы. Он придаст вашим интимным играм новую, яркую нотку, подарив массу незабываемых впечатлений. Покупайте только лучшее - Страпон реалистичный ременной на трусиках из натуральной кожи черного цвета Zado ожидает вас на сайте интернет-магазина интимных товаров TALLA. Полное знакомство с ассортиментом страпонов доступно на нашем сайте. Выбирайте продукты для радости и удовольствия вместе с TALLA!

Секс начинает и продолжает приносить удовольствие, если мы переживаем что-то необычное. Ременные страпоны созданы для ролевых игр, в которых мужчина временно становится пассивным участником полового акта. Возможность пережить непривычный для себя опыт – возбуждает, дурманит и заставляет по-иному посмотреть на секс. При этом страпоны на поясе являются классическими моделями в этой категории интимных игрушек и обеспечивают надежную фиксацию фаллоимитатора.

Производитель ZADO
Длина 150
Диаметр 35
Страна производитель Германия
Пол Женский
Материал Латекс, Натуральная кожа
Тип интимной игрушки Страпон
Цвет Черный
Категория сексшопа Ременные страпоны
Оставьте свой отзыв на Страпон реалистичный ременной на трусиках из натуральной кожи черного цвета Zado Написать отзыв
Сопутствующие товары
Ременные страпоны