Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Силиконовая анальная пробка фиолетовая с красным кристаллом Purple Silicone Ruby размер S

Силиконовая анальная пробка фиолетовая с красным кристаллом Purple Silicone Ruby размер S

Код товара 280576
Цвет камня: Красный
359 грн
341 грн
Нет в наличии

Силиконовая анальная пробка фиолетовая с красным кристаллом Purple Silicone Ruby размер S

Очаровательная и стильная силиконовая анальная пробка из серии Purple Silicone Ruby, украшенная чарующим, как пламень любви, красным кристаллом, от бренда Crystal. Такое украшение не оставит равнодушным никого! Изготавливается данное украшение из безопасного для вашего тела материала - мягкого и пластичного силикона. Длина составляет 75 мм, диаметр — 28 мм. Роскошный красный цвет камня великолепно контрастирует с насыщенным фиолетовым цветом самой пробки.

Инструкция применения

Перед использованием важно провести гигиенические процедуры и вести приложить любой лубрикант на водной основе. Вводите акуратно и нежно, слегка расслабив мышцы.

Уход за анальной пробкой с кристаллом

После каждого использования обязательно очистите пробку мягким мылом и теплой водой, сушите в естественных условиях. Хранить в специальном мешочке или кейсе.

Преимущества

  • Бренд - Crystal: известный производитель эротических аксессуаров, гарантирующий высокое качество товара.
  • Страна производитель - Китай: уникальное сочетание непревзойдённого мастерства и доступной цены.
  • Материал - Силикон: абсолютно безопасен для здоровья, легко очищается и приятен на ощупь.
  • Цвет камня - Красный: символ страсти и желания, привлекает взгляд возлюбленного(ой).
  • Длина - 75; Диаметр - 28: подходящие размеры для любого пользователя, независимо от опыта использования подобных аксессуаров.
  • Цвет - Фиолетовый: символичный цвет роскоши и элегантности.
В интернет-магазине TALLA эта экзотическая покупка всегда доступна к заказу. Если вы ищете что-то особенное, чтобы удивить своего партнера или просто порадовать себя — это прекрасный выбор! Посетите наш сайт и ознакомьтесь с полным ассортиментом анальных пробок со стразами. Заполните свою жизнь новыми эмоциями уже сегодня!

Функциональное назначение анальных пробок со стразами ничем не отличается от других изделий этой категории. Они позволяют быстро и с минимальным дискомфортом приобщиться к столь желанному виду секса – анальному. С их помощью подготовить анус к реальному проникновению очень просто и сделать это можно не только без дискомфорта, но и с удовольствием. Большим плюсом пробок является тот факт, что применять их можно не только в постели, но и в повседневной жизни. Анальные пробки с камнями имеют еще одно преимущество. Они являются очень пикантным украшением, которое, как и любой элемент в сексе, становится чем-то большим, чем просто декором

Производитель Crystal
Диаметр 28
Длина 75
Тип интимной игрушки Анальная пробка
Страна производитель Китай
Цвет камня Красный
Материал Силикон
Пол Унисекс
Цвет Фиолетовый
Категория сексшопа Анальные пробки со стразами
Оставьте свой отзыв на Силиконовая анальная пробка фиолетовая с красным кристаллом Purple Silicone Ruby размер S Написать отзыв
Сопутствующие товары
Анальные пробки со стразами