Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Силиконовая анальная пробка розовая с синим камнем Pink Silicone Topaz размер M

Силиконовая анальная пробка розовая с синим камнем Pink Silicone Topaz размер M

Код товара 280754
Цвет камня: Синий
513 грн
487 грн
Нет в наличии

Силиконовая анальная пробка розовая с синим камнем Pink Silicone Topaz размер M

Этот эксклюзивный продукт для любителей особых ощущений. Уникальная силиконовая анальная пробка из коллекции Crystal создана для новых открытий и ярких моментов. Великолепное сочетание нежной розовой палитры и чарующего глубокого синего камня добавляет игрушке стильности и конечно же, неоставимое впечатление. Продукт имеет оптимальные параметры: длина составляет 85 мм, а диаметр - 35 мм. Высококачественный материал прекрасно подходит для длительного использования и гарантирует безопасность.

Инструкция применения

Перед использованием обязательно очистите площадку личной гигиены проучено! Используйте смазку на водной основе, чтобы обеспечить комфортную вставку без пересушивания или раздражения тканей. Нежно вводите пробку, начиная от узкой части стержня до его основания.

Уход за анальной пробкой с кристаллом

После каждого использования, сполируйте пробку теплой водой и мылом или специализированным очистителем для интимных игрушек. Храните в прохладном, сухом месте вдали от прямых солнечных лучей.

Преимущества

  • Бренд Crystal - знак высокого качества и надежности
  • Страна производитель Китай - гарантия доступной цены при сохранении высоких стандартов изготовления
  • Материал Силикон обеспечивает долгий срок службы и удобство в использовании
  • Цвет камня Синий добавляет элегантности и эстетическую привлекательность продукту
  • Оптимальные размеры (Длина - 85 мм, Диаметр - 35 мм) обеспечивают комфортное использование.
Не упусти возможность дополнить свою коллекцию как эксклюзивными аксессуарами так и осознать новые границы наслаждения! Эти анальные пробки представляют собой истинное украшение, которое подарит вам новые ощущения. Наслаждайтесь выбором вместе с интернет магазином интимных товаров TALLA! А если вы хотите ознакомиться со всем ассортиментом анальных пробок со стразами, заходите на наш сайт.

Функциональное назначение анальных пробок со стразами ничем не отличается от других изделий этой категории. Они позволяют быстро и с минимальным дискомфортом приобщиться к столь желанному виду секса – анальному. С их помощью подготовить анус к реальному проникновению очень просто и сделать это можно не только без дискомфорта, но и с удовольствием. Большим плюсом пробок является тот факт, что применять их можно не только в постели, но и в повседневной жизни. Анальные пробки с кристаллом имеют еще одно преимущество. Они являются очень пикантным украшением, которое, как и любой элемент в сексе, становится чем-то большим, чем просто декором

Производитель Crystal
Диаметр 35
Длина 85
Тип интимной игрушки Анальная пробка
Страна производитель Китай
Цвет Розовый
Материал Силикон
Цвет камня Синий
Пол Унисекс
Категория сексшопа Анальные пробки со стразами
Оставьте свой отзыв на Силиконовая анальная пробка розовая с синим камнем Pink Silicone Topaz размер M Написать отзыв
Сопутствующие товары
Анальные пробки со стразами