Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Анальная пробка серебряная с фиолетовым кристаллом размер M

Анальная пробка серебряная с фиолетовым кристаллом размер M

Код товара 280946
Цвет камня: Фиолетовый
453 грн
430 грн
Нет в наличии

Анальная пробка серебряная с фиолетовым кристаллом размер M

Этот продукт великолепно сочетает эргономичность и стиль, представляя вам изделие отличного качества. Анальная пробка из медицинской стали бренда Crystal обладает плавными линиями для комфорта при использовании и роскошным фиолетовым кристаллом на основании. Серебристое покрытие добавляет элегантности, а размер M делает её универсальной выбором как для начинающих, так и для опытных пользователей.

Инструкция применения

Прежде всего, проверьте анальную пробку на отсутствие повреждений. Проверьте чистоту ваших рук и игрушки перед использованием. Используйте подходящее количество любриканта на водной основе до и после использования. Для корректного удаления нежно удерживайте базу игрушки и медленно выведите её.

Уход за анальной пробкой с кристаллом

После каждого использования протирать специальными средствами для интимных аксессуаров. Вода и мыло могут использоваться как альтернатива, но избегайте попадания влаги в кристалл. Хранить в сухом, прохладном месте за пределами детского доступа.

Преимущества

  • Бренд: Продукт от бренда Crystal, заслуживший признание за высокое качество своих товаров.
  • Страна производитель: Пробка изготовлена в Китае - стране, широко известной своим опытом и технологиями в этой области.
  • Материал: Изготовленная из медицинской стали, гиппоаллергенна и очень долговечна.
  • Цвет камня: Стильный фиолетовый цвет придает эксклюзивности и индивидуальности каждому экземпляру
  • Размеры: Общая длина 90мм и диаметр 40мм подходят большинству пользователей
А что вы ждете? Сделайте свой выбор прямо сейчас! Наш интернет-магазин интимных товаров TALLA предлагает широкий ассортимент игрушек для взрослых, включая анальные пробки со стразами! Убедитесь в этом сами прямо сейчас на нашем сайте.

Функциональное назначение анальных пробок со стразами ничем не отличается от других изделий этой категории. Они позволяют быстро и с минимальным дискомфортом приобщиться к столь желанному виду секса – анальному. С их помощью подготовить анус к реальному проникновению очень просто и сделать это можно не только без дискомфорта, но и с удовольствием. Большим плюсом пробок является тот факт, что применять их можно не только в постели, но и в повседневной жизни. Анальные пробки с камнями имеют еще одно преимущество. Они являются очень пикантным украшением, которое, как и любой элемент в сексе, становится чем-то большим, чем просто декором

Производитель Crystal
Диаметр 40
Длина 90
Тип интимной игрушки Анальная пробка
Страна производитель Китай
Материал Медицинская сталь
Цвет Серебристый
Пол Унисекс
Цвет камня Фиолетовый
Категория сексшопа Анальные пробки со стразами
Оставьте свой отзыв на Анальная пробка серебряная с фиолетовым кристаллом размер M Написать отзыв
Сопутствующие товары
Анальные пробки со стразами