Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Металлическая анальная пробка с помпоном размер S белая

Металлическая анальная пробка с помпоном размер S белая

Код товара 281095
Цвет: Белый
576 грн
518 грн
Нет в наличии

Металлическая анальная пробка с помпоном размер S белая

Привлеките внимание своего партнера уникальным и завораживающим аксессуаром - металлической анальной пробкой с белым пушистым хвостиком. Идеальное дополнение для интимных игр! Mini-size подходит как новичкам, так и опытным пользователям. Прочный, но гладкий металл обеспечивает безопасность использования, а нежный белый хвост добавляет чувственности. Создайте свою уникальную эротическую атмосферу со стильной металлической пробкой с хвостиком Crystal!

Инструкция применения

Перед использованием очистите пробку теплой водой и мылом или специализированными средствами для очистки интимных игрушек. Используйте лубриканты на водной основе для комфортного введения. Вставьте пробку мягко и постепенно, избегая резких движений.

Уход за анальной пробкой с хвостиком

После каждого использования необходимо провести тщательную очистку при помощи теплой воды и мыла или средств для дезинфекции интимных игрушек. Главное - избегать попадания влаги на хвостик. Для хранения выберите чехол или специальный футляр, который обеспечит безопасность и защиту вашего аксессуара.

Преимущества

  • Бренд Crystal: Бренд заслуживший доверие благодаря высокому качеству продукции.
  • Страна производитель Китай: Страна с широким опытом в выпуске интимной продукции.
  • Материал Металл: Гипоаллергенный материал, который легко чистится и стерелизуется.
  • Тип хвоста Зайчик: Добавьте игривости и милоты в свою интимную жизнь!
  • Длина 140 mm, диаметр 28 mm: Идеальные размеры для комфорта и удовольствия.
  • Цвет Белый: Эффектный белый цвет привнесет разнообразие в вашу интимную коллекцию.
Привнесите новизну и яркость в свою интимную жизнь с помощью металлической анальной пробки с белым хвостиком размера S! Не упускайте возможность осуществить самые сокровенные фантазии. Посетите наш интернет-магазин интимных товаров TALLA и ознакомьтесь со всем ассортиментом анальных пробок. Ваше удовольствие - наша миссия!

Анальные пробки с хвостом – простой и чрезвычайно эффективный способ повысить градус возбуждения у обоих партнеров. С их помощью легко перевоплотиться в животное, организовав увлекательную эротическую игру. Часть игрушки, которая предназначена для погружения в анальное отверстие, имеет ту же конструкцию, что и классические анальные пробки, те же функциональные возможности. Изюминка в хвосте, который пробуждает в человеке первобытный инстинкт, превращая любую игру в горячее действие.

К великолепным гигиеническим свойствам, практичности и долговечности металла, добавляется возможность ощутить контраст температур, «силу» материала. Но анальные пробки без вибрации могут быть и другими. При выборе секс-игрушки редко ориентируются только на форму, размер, материал. Каждая из этих характеристик рассматривается в совокупности с другими, поэтому производители предоставляют нам право выбора из огромного количества секс-гаджетов.

Наши чувствительные зоны требуют новизны. Анальные пробки с хвостом являются хорошим фоном для интимных отношений и хорошо разогревают нас в их преддверии, но завтра ваш анус захочет перемен. Ощутить их помогут анальные цепочки , которые позволяют не просто наслаждаться, а играть, получая удовольствие. Если анальную пробку чаще рассматривают как источник стимуляции малой интенсивности, то бусы и шарики делают анальные игры намного ярче.

Производитель Crystal
Длина 140
Диаметр 28
Тип интимной игрушки Анальная пробка
Цвет Белый
Тип хвоста Зайчик
Страна производитель Китай
Материал Металл
Пол Унисекс
Категория сексшопа Анальные пробки с хвостиком
Оставьте свой отзыв на Металлическая анальная пробка с помпоном размер S белая Написать отзыв
Сопутствующие товары
Анальные пробки с хвостиком