Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Металлическая анальная пробка с помпоном S коричневый

Металлическая анальная пробка с помпоном S коричневый

Код товара 280736
Цвет: Коричневый
558 грн
502 грн
Нет в наличии

Металлическая анальная пробка с помпоном S коричневый

Ваши вечера никогда не будут такими же после знакомства с этим изысканным аксессуаром. Металлическая анальная пробка с помпоном в виде хвостика зайчика представляет собой интимный товар настолько высокого качества, что его даже можно назвать произведением искусства. Элегантная и стильная, она создана для незабываемых эротических игр и новых захватывающих приключений. Изготовлена из гладкого, безопасного для тела металла с плюшевым коричневым хвостиком-зайчиком для дополнительной эстетики.

Инструкция применения:

Сначала обязательно используйте любрикант на водной основе перед использованием для более комфортного ввода. Вставьте пробку медленно до достижения удобного положения. Используйте острогу ощущений или разогрейтесь перед дальнейшей игрушкой или действиями.

Уход за анальной пробкой с хвостиком:

После использования убедитесь, что вы тщательно очистили пробку водой и мягким мылом или специальным средством для чистки секс-игрушек. Попытайтесь не намакать помпон при мытье. Храните в чистом, сухом месте.

Преимущества:

  • Бренд - Crystal: Товар производится под знаком качества "Crystal", что гарантирует его высокую прочность и безопасность.
  • Страна производитель - Китай: Всемирно известная страна-производитель секс-игрушек, обеспечивает стабильность качества.
  • Материал - Металл: Долговечный и легко чистящийся материал, который также придает товару дополнительную эстетическую привлекательность.
  • Тип хвоста - Зайчик: Пушистый коричневый помпон добавляет долю игривости и нежности в ваш интимный аксессуар.
  • Длина - 140; Если ваш опыт анальной игры все еще на начальном этапе, эта длина будет идеальной.
  • Диаметр - 28; Подходит для большинства пользователей, обеспечивая комфорт при использовании.
  • Цвет - Коричневый: Элегантный коричневый цвет помпона придает весьма натуральный и стильный вид аксессуару.
Мы уверены, что покупка "Металлической анальной пробки с лохматиком S коричневого" станет началом вашего нового незабываемого эротического опыта. Закажите ее уже сегодня на сайте TALLA.ru – интернет магазина интимных товаров №1! Нам всегда есть что предложить.

Анальные пробки хвостики – простой и чрезвычайно эффективный способ повысить градус возбуждения у обоих партнеров. С их помощью легко перевоплотиться в животное, организовав увлекательную эротическую игру. Часть игрушки, которая предназначена для погружения в анальное отверстие, имеет ту же конструкцию, что и классические анальные пробки, те же функциональные возможности. Изюминка в хвосте, который пробуждает в человеке первобытный инстинкт, превращая любую игру в горячее действие.

К великолепным гигиеническим свойствам, практичности и долговечности металла, добавляется возможность ощутить контраст температур, «силу» материала. Но анальные пробки без вибрации могут быть и другими. При выборе секс-игрушки редко ориентируются только на форму, размер, материал. Каждая из этих характеристик рассматривается в совокупности с другими, поэтому производители предоставляют нам право выбора из огромного количества секс-гаджетов.

Наши чувствительные зоны требуют новизны. Анальные пробки с хвостом являются хорошим фоном для интимных отношений и хорошо разогревают нас в их преддверии, но завтра ваш анус захочет перемен. Ощутить их помогут шарики для анала , которые позволяют не просто наслаждаться, а играть, получая удовольствие. Если анальную пробку чаще рассматривают как источник стимуляции малой интенсивности, то бусы и шарики делают анальные игры намного ярче.

Производитель Crystal
Длина 140
Диаметр 28
Тип интимной игрушки Анальная пробка
Тип хвоста Зайчик
Страна производитель Китай
Цвет Коричневый
Материал Металл
Пол Унисекс
Категория сексшопа Анальные пробки с хвостиком
Оставьте свой отзыв на Металлическая анальная пробка с помпоном S коричневый Написать отзыв
Сопутствующие товары
Анальные пробки с хвостиком