Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Металлическая анальная пробка с помпоном S черная

Металлическая анальная пробка с помпоном S черная

Код товара 281096
Цвет: Черный
574 грн
517 грн
Нет в наличии

Металлическая анальная пробка с помпоном S черная

Привлекательная и манящая своей оригинальностью, эта металлическая анальная пробка особенно украшена блестящим черным помпоном на конце. Сочетание глянца металла и игривости хвостика в виде зайчика добавит пикантности Вашим интимным развлечениям. Продукт от бренда Crystal производится в Китае из качественного, безопасного для тела материала - металла. Миниатюрный размер продукта (длина - 140мм, диаметр - 28мм) делает его подходящим как для новичков, так и для опытных пользователей.

Инструкция применения

Перед использованием обязательно обработайте анальную пробку любым подходящим средством для дезинфекции секс-игрушек или теплой мыльной водой. Для комфортного использования рекомендуется использовать лубриканты на водной основе.

Уход за анальной пробкой с хвостиком

После каждого использования очищайте пробку мягким мылом и теплой водой, затем высушите ее при комнатной температуре. Хранить в чистом и сухом месте.

Преимущества

  • Бренд Crystal - гарантирует качественный продукт;
  • Страна производитель Китай – один из лидеров в производстве эротических аксессуаров;
  • Материал Металл - обеспечивает долгий срок службы товара и безопасность для вашей кожи;
  • Тип хвоста - Зайчик; подчеркивают индивидуальность выбора и добавляют пикантности в Ваш интерьер;
  • Размеры (Длина - 140, Диаметр - 28) – приятно удивят как начинающих пользователей, так и опытных экспериментаторов;
  • Цвет – Чёрный. Придаст стильный лук любому образу.
Неважно, насколько Вы опытны в использовании анальных игрушек или только пробуете что-то новое, этот очаровательный аксессуар не оставит Вас равнодушными. Приобретите металлическую анальную пробку с помпоном размера S в черном цвете на сайте интернет-магазина интимных товаров TALLA и получите новые незабываемые ощущения уже сегодня! Но не забудьте посмотреть и другие удивительные модели анальных пробок в нашем каталоге!

Анальные пробки с хвостами – простой и чрезвычайно эффективный способ повысить градус возбуждения у обоих партнеров. С их помощью легко перевоплотиться в животное, организовав увлекательную эротическую игру. Часть игрушки, которая предназначена для погружения в анальное отверстие, имеет ту же конструкцию, что и классические анальные пробки, те же функциональные возможности. Изюминка в хвосте, который пробуждает в человеке первобытный инстинкт, превращая любую игру в горячее действие.

К великолепным гигиеническим свойствам, практичности и долговечности металла, добавляется возможность ощутить контраст температур, «силу» материала. Но анальные пробки без вибрации могут быть и другими. При выборе секс-игрушки редко ориентируются только на форму, размер, материал. Каждая из этих характеристик рассматривается в совокупности с другими, поэтому производители предоставляют нам право выбора из огромного количества секс-гаджетов.

Наши чувствительные зоны требуют новизны. Анальные пробки с хвостом являются хорошим фоном для интимных отношений и хорошо разогревают нас в их преддверии, но завтра ваш анус захочет перемен. Ощутить их помогут шарики анальные , которые позволяют не просто наслаждаться, а играть, получая удовольствие. Если анальную пробку чаще рассматривают как источник стимуляции малой интенсивности, то бусы и шарики делают анальные игры намного ярче.

Производитель Crystal
Длина 140
Диаметр 28
Тип интимной игрушки Анальная пробка
Тип хвоста Зайчик
Страна производитель Китай
Материал Металл
Пол Унисекс
Цвет Черный
Категория сексшопа Анальные пробки с хвостиком
Оставьте свой отзыв на Металлическая анальная пробка с помпоном S черная Написать отзыв
Сопутствующие товары
Анальные пробки с хвостиком