Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Металлическая анальная пробка с помпоном размер S красная

Металлическая анальная пробка с помпоном размер S красная

Код товара 281098
Цвет: Красный
576 грн
518 грн
Нет в наличии

Металлическая анальная пробка с помпоном размер S красная

Посвятите время исследованию новых ощущений вместе с металлической анальной пробкой с помпоном. Этот изысканный аксессуар покрашен в яркий красный цвет, который подчеркивает его элегантность и стиль. Продукт имеет компактные размеры - это обеспечивает комфортное использование как для новичков, так и для более опытных пользователей. Вероятно, сама уникальная особенность этого товара - его милый 'зайчий' хвостик-помпон, который добавляет еще больше чувственного очарования.

Инструкция применения

Перед началом использования не забудьте обработать пробку специальным лубрикантом на водной основе. Его можно нанести непосредственно на продукт или же на тело. Бережно вводите прибор, расслабьтесь и наслаждайтесь новыми ощущениями.

Уход за анальной пробкой с хвостиком

Чистка игрушки - это легко: используйте мягкое мыло и теплую воду. После этого протрите её насухо мягким полотенцем.

Преимущества

  • Бренд: Crystal - известный бренд, который специализируется на производстве надежных и качественных интим-аксессуаров
  • Страна производитель: Китай - обеспечивает доступность продукта даже при его высоком качестве
  • Материал: Металл - гипоаллергены и холодятся/нагреваются для дополнительной стимуляции
  • Тип хвоста: Зайчик -такой хвост не только уникален, но и добавляет игривости опыту использования
  • Длина:140мм – оптимальная длина для комфортного использования
  • Диаметр:28мм — безопасный размер для начинающих и опытных пользователей
  • Цвет: Красный - яркий цвет делает аксессуар более заметным и эстетически привлекательным.
Не упускайте шанс сделать вашу интимную жизнь более яркой и насыщенной! Приобретите металлическую анальную пробку с помпоном уже сегодня в интернет-магазине интимных товаров TALLA. Если вам интересно посмотреть другие модели, мы приглашаем вас ознакомиться со всем ассортиментом анальных пробок на нашем сайте.

Анальные пробки хвосты – простой и чрезвычайно эффективный способ повысить градус возбуждения у обоих партнеров. С их помощью легко перевоплотиться в животное, организовав увлекательную эротическую игру. Часть игрушки, которая предназначена для погружения в анальное отверстие, имеет ту же конструкцию, что и классические анальные пробки, те же функциональные возможности. Изюминка в хвосте, который пробуждает в человеке первобытный инстинкт, превращая любую игру в горячее действие.

К великолепным гигиеническим свойствам, практичности и долговечности металла, добавляется возможность ощутить контраст температур, «силу» материала. Но анальные пробки без вибрации могут быть и другими. При выборе секс-игрушки редко ориентируются только на форму, размер, материал. Каждая из этих характеристик рассматривается в совокупности с другими, поэтому производители предоставляют нам право выбора из огромного количества секс-гаджетов.

Наши чувствительные зоны требуют новизны. Анальные пробки с хвостом являются хорошим фоном для интимных отношений и хорошо разогревают нас в их преддверии, но завтра ваш анус захочет перемен. Ощутить их помогут бусы анальные , которые позволяют не просто наслаждаться, а играть, получая удовольствие. Если анальную пробку чаще рассматривают как источник стимуляции малой интенсивности, то бусы и шарики делают анальные игры намного ярче.

Производитель Crystal
Длина 140
Диаметр 28
Тип интимной игрушки Анальная пробка
Тип хвоста Зайчик
Страна производитель Китай
Цвет Красный
Материал Металл
Пол Унисекс
Категория сексшопа Анальные пробки с хвостиком
Оставьте свой отзыв на Металлическая анальная пробка с помпоном размер S красная Написать отзыв
Сопутствующие товары
Анальные пробки с хвостиком