Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Силиконовая анальная пробка с чёрным кристаллом Black Silicone Black Diamond размер S

Силиконовая анальная пробка с чёрным кристаллом Black Silicone Black Diamond размер S

Код товара 281245
Цвет камня: Черный
318 грн
302 грн
Нет в наличии

Силиконовая анальная пробка с чёрным кристаллом Black Silicone Black Diamond размер S

Товар представляет из себя нежную на ощупь, виду и подвижность любительский эротический аксессуар. Эта мягкая пробка разработана для комфортной игры и изучения новых граней удовольствия. Черный кристалл не только украшение, но и функциональный элемент - он облегчает осуществление движений, не утомляется от работы руками и легко очищается после использования.

Инструкция применения

Перед первым использованием тщательно очистите продукт согласно инструкции по уходу. Не забудьте использовать большое количество водного или силиконового лубриканта. Вводить аккуратно, без резких движений.

Уход за анальной пробкой с кристаллом

После каждого использования продукт необходимо тщательно очистить от остатков лубриканта специальными дезинфекционными продуктами для интимных игрушек или мыльной пеной при t º воды до 42°C.

Преимущества

  • Бренд - Crystal. Ведущий бренд в производстве интимных украшений, ориентированный на качество и стильный дизайн своих изделий.
  • Страна производитель - Китай. Это гарантирует доступность продукта для большого количества людей.
  • Материал - Силикон. Высококачественный силикон обеспечивает мягкость и эластичность изделия, при этом он абсолютно безопасен для кожи.
  • Цвет камня - Черный. Изысканный черный цвет добавляет шарма данному аксессуару, делая его еще более привлекательным.
  • Длина - 75; Диаметр - 28. Такие размеры делают аксессуар комфортным как для начинающих, так и более опытных пользователей.
  • Цвет - Черный. Неповторимый черный цвет изделия подчеркнет ваш индивидуальный стиль в самых интимных моментах.
Поддайтесь чарам экзотических удовольствий с прекрасной анальной пробкой Black Silicone Black Diamond от TALLA. Не отказывайте себе в желании стать обладателем этого модного и блестящего аксессуара для интимных игр. Обратите внимание на большой выбор анальных пробок со стразами в нашем интернет-магазине, каждый найдет что-то по своему вкусу.

Функциональное назначение анальных пробок со стразами ничем не отличается от других изделий этой категории. Они позволяют быстро и с минимальным дискомфортом приобщиться к столь желанному виду секса – анальному. С их помощью подготовить анус к реальному проникновению очень просто и сделать это можно не только без дискомфорта, но и с удовольствием. Большим плюсом пробок является тот факт, что применять их можно не только в постели, но и в повседневной жизни. Анальные пробки с камнем имеют еще одно преимущество. Они являются очень пикантным украшением, которое, как и любой элемент в сексе, становится чем-то большим, чем просто декором

Производитель Crystal
Диаметр 28
Длина 75
Тип интимной игрушки Анальная пробка
Страна производитель Китай
Материал Силикон
Пол Унисекс
Цвет камня Черный
Цвет Черный
Категория сексшопа Анальные пробки со стразами
Оставьте свой отзыв на Силиконовая анальная пробка с чёрным кристаллом Black Silicone Black Diamond размер S Написать отзыв
Сопутствующие товары
Анальные пробки со стразами