Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Вагина-мастурбатор из реалистичной киберкожи CHISA T-skiN - Abby Body Stroker

Вагина-мастурбатор из реалистичной киберкожи CHISA T-skiN - Abby Body Stroker

Код товара 291116
381 грн
362 грн
Нет в наличии

Вагина-мастурбатор из реалистичной киберкожи CHISA T-skiN - Abby Body Stroker

Забудьте про обычные мастурбаторы, пора узнать о новинке в сфере интимных товаров - Вагина-мастурбатор из реалистичной киберкожи CHISA T-skiN - Abby Body Stroker. Это уникальное устройство создано специально для тех, кто стремиться получить максимум удовольствия. Работая на основе передовых технологий, оно как нельзя лучше повторяет текстуру и ощущения от прикосновения женской кожи. И всё это доступно вам прямо здесь и сейчас!

Инструкция применения

1. Для начала работы необходимо подготовить мастурбатор. Промойте его под теплой водой. 2. При необходимости используйте лубрикант для более комфортных ощущений. 3. Начинайте использование мастурбатора, двигая его по стволу пениса. 4. После окончания использования следует очистить игрушку от жидкостей.

Уход за мастурбатором

После использования игрушку следует тщательно промыть под теплой водой и протереть сухим полотенцем. Храните в сухом и прохладном месте, избегая попадания солнечных лучей на поверхность мастурбатора.

Преимущества

  • Бренд - Chisa: Производитель зарекомендовал себя на рынке как надежная компания, предоставляющая качественные товары.
  • Страна производитель - Китай: Страна со столетиями опыта изготовления эффективных и инновационных продуктов.
  • Материал - Киберкожа:Это гиппоаллергенный материал, который близко имитирует текстуру живой кожи.
  • Тип мастурбатора - Вагина: Предоставляет самый реалистичный и приятный опыт для пользователя.
  • Цвет - Телесный: Замечательно имитирует естественные цвета человеческого тела.
Закажите Вагина-мастурбатор из реалистичной киберкожи CHISA T-skiN - Abby Body Stroker уже сегодня в интернет магазине интимных товаров TALLA! Обеспечьте себе незабываемые ощущения и получите новые возможности для экспериментов. Посетите наш сайт и ознакомьтесь со всем ассортиментом мастурбаторов, чтобы выбрать тот, который подойдет именно вам.

Процесс самоудовлетворения предоставляет возможность создать идеальные условия для получения сексуального удовлетворения. Мастурбаторы без вибрации для мужчин популярны не менее, чем автоматические стимуляторы, поскольку предоставляют полный контроль над процессом. В сочетании с реалистичными материалами, досконально имитирующими слизистые оболочки влагалища, позволяют сделать стимуляцию такой же приятной, как реальный половой акт.

Человек часто становится заложником трендов, настроений, образа жизни. Но ничего не должно помешать ему быть сексуально удовлетворенным. Так считают представители японской секс-индустрии и предлагают еще одного представителя стимуляторов без вибрации – яйцо мастурбатор Tenga egg . Оригинальная форма, которая позволяет затеряться игрушке среди обычных вещей и эффективность – все это дает возможность гаджету всегда находиться на пике популярности.

Секс-индустрия стремится не только разнообразить интимные отношения, но и заменить секс-партнера. Для этого применяют суперреалистичные материалы, внешний вид и тактильные ощущения при контакте с которыми мало чем отличаются от таковых при контакте с кожей человека. Созданы мастурбаторы, которые имитируют не только вагинальный, но и анальный секс. Оральный мастурбатор помогает воссоздать ощущения, которые мужчина испытывает в момент, когда его половой орган оказывается во рту женщины.

Секс-гаджеты помогают автоматизировать многие процессы, позволяя абстрагироваться от их технической стороны. Используя мастурбатор автоматический , вы доверяете процесс самоудовлетворения игрушке, оставляя разум свободным для самых смелых сексуальных фантазий. Функционал многих из них позволяет сделать процесс более совершенным, например, за счет регулирования уровня герметичности.

Реалистичность ощущений – общая цель, которую преследуют как производители, так и те, для кого они работают. Ее удается достичь благодаря новым материалам, оригинальной конструкции, новым функциям. Мужской мастурбатор на присоске являются еще одним шагом к реалистичности, способом разнообразить процесс мастурбации.

Производитель Chisa
Длина 135
Диаметр 70
Тип мастурбатора Вагина
Материал Киберкожа
Страна производитель Китай
Тип интимной игрушки Мастурбатор
Пол Мужской
Функция вибрации Нет
Цвет Телесный
Категория сексшопа Мастурбаторы без вибрации
Оставьте свой отзыв на Вагина-мастурбатор из реалистичной киберкожи CHISA T-skiN - Abby Body Stroker Написать отзыв
Сопутствующие товары
Мастурбаторы без вибрации