Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Анальная втулка на присоске в виде пениса Chisa Evil Dildo Plug L

Анальная втулка на присоске в виде пениса Chisa Evil Dildo Plug L

Код товара 291949
363 грн
344 грн
Нет в наличии

Анальная втулка на присоске в виде пениса Chisa Evil Dildo Plug L: помощник для новичков и тех, кто уже исследовал мир анальных удовольствий

Думали о разнообразии своих интимных игр? Тогда Анальная втулка на присоске в виде пениса Chisa Evil Dildo Plug L станет отличным выбором. Созданный по образу и подобию реального пениса, этот аксессуар не только выглядит возбуждающе, но и дарит невероятные ощущения. Присоска обеспечивает удобное использование пробки - её можно закрепить на любой гладкой поверхности.

Инструкция применения:

Перед использованием используйте смазку на водной основе. Поместите пробку на гладкую поверхность и легко прижмите до фиксации. Важно начинать с нежного давления, слушая свои ощущения.

Уход за анальной пробкой:

После каждого использования аккуратно очистите изделия теплой водой с мылом или специальным чистящим средством для секс-игрушек. Перед хранением убедитесь, что пробка полностью высохла.

Преимущества:

  • Бренд - Chisa: именно этот производитель гарантирует вам качество изделия, долговечность и безопасность использования.
  • Страна производитель - Китай: один из крупнейших мировых экспортеров товаров для взрослых.
  • Материал - Поливинилхлорид: этот материал гипоаллергенен, не содержит фталаты и безопасен для тела. Обладает приятной на ощупь текстурой.
  • Длина - 165 мм и Диаметр - 48 мм: размеры позволяют достигать нужных точек и получать яркие чувства от каждого движения.
  • Цвет - Черный: классическое исполнение создаст эффект присутствия партнера рядом.
Потребуется лишь пара кликов! Купите Анальная втулка на присоске в виде пениса Chisa Evil Dildo Plug L уже сегодня в интернет-магазине интимных товаров TALLA. И не забудьте заглянуть в остальной ассортимент нашего магазина - мы уверены, вы найдете еще много интересных аксессуаров для своих игр!

Невзирая на простоту конструкции, анальные пробки способны на многое. Если вы мечтали о двойном проникновении, то с этим небольшим девайсом вы наконец испытаете всю полноту ощущений от этого процесса. С ним вы подготовите анальное отверстие к реальному сексу, а благодаря специальной форме сможете сделать это, не отвлекаясь от других дел. Среди подобных девайсов пробки для анала с присоской имеют одно важное преимущество – закрепив их на любой ровной поверхности, вы освободите руки, которые можно использовать для ласк своего тела или тела партнера.

Цвет игрушки очень часто становится вторым по значимости критерием выбора. Если вам нужна черная анальная пробка , значит вы, как и большинство людей, считаете черный цвет самым сексуальным. К ним относится более 60% женщин, которые отдают предпочтение черным секс-игрушкам, что в сочетании с большими функциональными возможностями девайсов, делает их идеальной покупкой.

Секс-игрушки приумножают наше удовольствие и позволяют реализовать самые необычные эротические идеи. Вибратор для ануса может стать активным участником ваших интимных игр, который в отличие от обычных пробок, способен осуществлять активную стимуляцию практически без вашего участия. Это самый простой способ для поиска новых граней удовольствия и возможность посмотреть на анальную стимуляцию по-новому.

Достоинства пробок на присосках очевидны, но подобные девайсы могут использоваться для получения удовольствия и подготовки к анальному проникновению незаметно, не отвлекая вас от насущных дел. Для этого вам понадобится обычные анальные втулки , которую можно носить под одеждой, а при желании использовать для симуляции двойного проникновения во время полового акта с партнером.

Секс-гаджеты позволяют реализовать совершенно фантастические сценарии в сексе. На смену обычной пробке или пробке с присоской обязательно должна прийти вибро анальная пробка . Никакой другой вид стимуляции не позволит вам испытать ощущения, которых вы добьетесь с ее помощью. При этом не забывайте, что это пассивный способ получения удовольствия, а ваши руки и разум могут в это время трудиться над реализаций других идей.

Производитель Chisa
Длина 165
Диаметр 48
Тип интимной игрушки Анальная пробка
Тип вибратора Анальный
Пол Женский
Страна производитель Китай
Функция вибрации Нет
Водостойкость Нет
Материал Поливинилхлорид
Цвет Черный
Категория сексшопа Анальные пробки на присоске
Оставьте свой отзыв на Анальная втулка на присоске в виде пениса Chisa Evil Dildo Plug L Написать отзыв
Сопутствующие товары
Анальные пробки на присоске