Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Мастурбатор-вагина с вибрацией BM-009152

Мастурбатор-вагина с вибрацией BM-009152

Код товара BM-009152
448 грн
403 грн
Нет в наличии

Мастурбатор-вагина с вибрацией BM-009152: превращаем удовольствие в искусство

Откройте новые границы ощущений с мастурбатором-вагиной BM-009152. Продукт бренда Baile, лидера на рынке интимных товаров, станет незаменимым для тех, кто ценит комфорт и эффективность. Эксклюзивный материал - Киберкожа, делает использование данной модели похожим на реальные ощущения. Режим работы - Вибрация, дарит дополнительные яркие эмоции. Цвет изделия – телесный, что подчёркивает естественность восприятия.

Инструкция применения

Перед началом использования Мастурбатора-вагины с вибрацией BM-009152 рекомендуется чистить перед каждым применением специализированными средствами для очистки игрушек или мылом. Используйте только со скользящим гелями на аква базе.

Уход за мастурбатором

После каждого использования мастурбатор следует очищать от остатков смазки и других примесей. Для этого можно использовать мягкую губку, теплую воду и мыло. После чистки обязательно высушите изделие, чтобы избежать развития бактерий.

Преимущества

  • Бренд Baile: один из лидеров на рынке интимных товаров;
  • Страна-производитель Китай: гарантия высокого качества;
  • Материал — Киберкожа: создает эффект реалистичности и комфорта при использовании мастурбатора;
  • Тип мастурбатора - Вагина: максимальная имитация натурального контакта;
  • Режим работы — Вибрация: позволяет ощущениям достигать большей яркости;
  • Цвет - Телесный: усилить эффект реализма.

TALLA: выбор тех, кто стремится получить наивысшее уровни удовольствия! Решив приобрести Мастурбатор-вагина с вибрацией BM-009152, вы сможете оценить все преимущества качественных товаров для взрослых. А также рекомендуем ознакомиться со всем ассортиментом Категории - Автоматические мастурбаторы.



Искусственные вагины мастурбаторы обеспечивают высокое качество стимуляции, как в ручном, так и в автоматическом режиме. Реалистичность ощущений обеспечивается современными полимерными материалами и технологиями, помогающими в точности воссоздать структуру половых органов. Используются не только для самоудовлетворения, но и тренировки сексуальной выносливости, контроля над эякуляцией.

Мастурбаторы во всем своем многообразии стали самыми популярными игрушками, которые чаще всего используются для самоудовлетворения, но прекрасно вписываются и в сценарии парных секс-игр. Однако секс игрушки для парня – категория, которая включает куда больше интимных гаджетов, которые нужны не только для мастурбации, но и для уменьшения проявлений эректильной дисфункции, увеличения полового члена, повышения интенсивности стимуляции эрогенных зон партнерши во время полового акта. Все они представлены в нашем каталоге.

Производитель Baile
Длина 155
Диаметр 70
Тип мастурбатора Вагина
Режим работы Вибрация
Водостойкость Да
Функция вибрации Да
Материал Киберкожа
Страна производитель Китай
Тип интимной игрушки Мастурбатор
Пол Мужской
Цвет Телесный
Категория сексшопа Искуственные вагины для члена
Оставьте свой отзыв на Мастурбатор-вагина с вибрацией BM-009152 Написать отзыв
Сопутствующие товары
Искуственные вагины для члена