Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Мастурбатор-вагина с вибрацией LYBAILE белый

Мастурбатор-вагина с вибрацией LYBAILE белый

Код товара BM-009153
465 грн
442 грн
Нет в наличии

Мастурбатор-вагина с вибрацией LYBAILE белый

Подарите себе незабываемые моменты удовольствия с Мастурбатором-вагиной от известного бренда LYBAILE. Сделанный из гипоаллергенного материала, он имитирует настоящую женскую вагину, добавляя дополнительные ощущения благодаря функции вибрации. Уникальный дизайн и высокое качество материалов позволят Вам полностью погрузиться в процесс и получить максимальное удовольствие. К тому же, этот товар абсолютно безопасен для здоровья и не вызывает аллергических реакций.

Инструкция применения

Перед первым использованием мастурбатора рекомендуется его обработать специальным очистителем для секс-игрушек или мыльной водой. Затем подключите его к питанию и выберите желаемый режим работы. Используйте со смазкой на водной основе, чтобы обеспечить комфортное скольжение.

Уход за мастурбатором

После использования мастурбатор нужно тщательно промыть под теплой водой с мылом или специальным очистителем для интимных аксессуаров. Обязательно высушите его до следующего использования, чтобы избежать развития бактерий.

Преимущества

  • Бренд - LYBAILE: Произведено одной из ведущих компаний на рынке интим-товаров, что гарантирует качество и долгий срок службы.
  • Материал - Силикон: Гипоаллергенный материал, который легко моется и обрабатывается.
  • Тип мастурбатора - Вагина: Имитация женской вагины поможет удовлетворить свои самые потаенные желания.
  • Режим работы - Вибрация: Добавляет острых ощущений в процессе использования.
  • Цвет – Белый: Универсальный цвет делает этот аксессуар стильным и эстетичным.
Ознаменуйте новую эпоху личного удовольствия с Мастурбатором-вагиной от LYBAILE. Пришло время осуществить свои самые сокровенные фантазии. Не откладывайте удовольствие на завтра, заказывайте сейчас! Мы можем предложить еще больше - весь ассортимент мастурбаторов доступен в нашем интернет-магазине интимных товаров TALLA! Вперед к новым ощущениям и ярким эмоциям уже сегодня!

Характерная особенность, отличающая мастурбаторы с вибрацией для мужчин от других подобных девайсов — возможность полностью сконцентрироваться на своих ощущениях, т.е. на удовольствии. Технологии, которые применяются в таких девайсах разнообразны, а их сочетание с инновационными материалами делает процесс совершенным. В одном устройстве может быть реализовано несколько способов стимуляции полового члена, а его форма и характеристики будут максимально приближены к реальным.

Производитель LYBAILE
Длина 153
Диаметр 73
Цвет Белый
Тип мастурбатора Вагина
Режим работы Вибрация
Функция вибрации Да
Водостойкость Да
Страна производитель Китай
Тип интимной игрушки Мастурбатор
Пол Мужской
Рельеф маструбатора Ребристый
Материал Силикон
Категория сексшопа Мастурбаторы с вибрацией
Оставьте свой отзыв на Мастурбатор-вагина с вибрацией LYBAILE белый Написать отзыв
Сопутствующие товары
Мастурбаторы с вибрацией