Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Мастурбатор-вагина с вибрацией Passion Lady BM-009172

Мастурбатор-вагина с вибрацией Passion Lady BM-009172

Код товара BM-009172
580 грн
551 грн
Нет в наличии

Мастурбатор-вагина с вибрацией Passion Lady BM-009172

Представляем вашему вниманию Мастурбатор-вагина с вибрацией Passion Lady BM-009172 - идеальное устройство для максимального удовольствия. Отличается реалистичньым дизайном и невероятной функцией вибрации, способной доставить незабываемые ощущения. Создан из премиум материала термопластичного эластомера, что обеспечивает аналог страпона плюшевой мягкостью и комфортом при использовании. Изделие имеет цвет телесного оттенка, подчёркивающий реалистичность дизайна.

Инструкция применения

1. Перед использованием необходимо выключить поверхность игрушки любым для Вас удобным способом. 2. Проконтролировать наличие зарядки или батареек. 3. Применить на секс игрушку лубрикант на водной основе. 4. Включите сам вибромассажёр с помощью кнопки "PWR" и выбирите желаемый для Вас режим работы.

Уход за мастурбатором

После каждого использования мастурбатор необходимо хорошенько вымыть теплой водой с мылом или специальным средством для ухода за секс-игрушками. Сухое хранение приветствуется, поэтому всегда дайте игрушке полностью высохнуть перед тем как убирать ее.

Преимущества

  • Бренд LYBAILE гарантирует качество и безопасность продукции.
  • Страна производитель Китай - один из лидеров на рынке производства эротических аксессуаров.
  • Материал Термопластичный эластомер обеспечивает комфортное использование и продолжительную жизни товара.
  • Тип мастурбатора Вагина позволяет получить максимальное удовольствие от процесса.
  • Режим работы Вибрация подарит ощущения невероятной интенсивности.
  • Цвет Телесный добавляет реалистичности в сложении ощущений при использовании товара.
Не отказывайте себе в удовольствии - приобретите Мастурбатор-вагина с вибрацией Passion Lady BM-009172 уже сегодня в магазине интимных товаров по ссылке TALLA! Ознакомьтесь со всем ассортиментом категории - Автоматические мастурбаторы и выберите что-то особенное для себя!

Искусственные мастурбаторы вагина обеспечивают высокое качество стимуляции, как в ручном, так и в автоматическом режиме. Реалистичность ощущений обеспечивается современными полимерными материалами и технологиями, помогающими в точности воссоздать структуру половых органов. Используются не только для самоудовлетворения, но и тренировки сексуальной выносливости, контроля над эякуляцией.

Если в какой-то момент, вы почувствуете, что вам нужно сделать гамму ощущений шире, протестируйте мастурбатор вибро , стимуляция в котором осуществляется в автоматическом режиме. Пассивный режим мастурбации позволит вам абстрагироваться от самого процесса стимуляции. В конце концов, такая возможность может быть использована в играх с партнершей, что поможет лучше подготовиться к предстоящему соитию.

Производитель LYBAILE
Длина 165
Диаметр 96
Тип мастурбатора Вагина
Режим работы Вибрация
Водостойкость Да
Функция вибрации Да
Страна производитель Китай
Тип интимной игрушки Мастурбатор
Пол Мужской
Цвет Телесный
Материал Термопластичный эластомер
Категория сексшопа Искуственные вагины для члена
Оставьте свой отзыв на Мастурбатор-вагина с вибрацией Passion Lady BM-009172 Написать отзыв
Сопутствующие товары
Искуственные вагины для члена