Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Оральный лубрикант на водной основе со вкусом белого шоколада Secret Play Sweet Love 60 мл

Оральный лубрикант на водной основе со вкусом белого шоколада Secret Play Sweet Love 60 мл

Код товара 36744
448 грн
426 грн
Нет в наличии

Описание Орального лубриканта на водной основе со вкусом белого шоколада Secret Play Sweet Love 60 мл

Удивите своего партнера необычным кулинарным удовольствием! Секретная игра сладкой любви - это оральный лубрикант на водной основе с аппетитным вкусом белого шоколада. Создайте неповторимую атмосферу для забав и игр благодаря этому уникальному продукту. Выполнен из высококачественных компонентов, он безопасен для использования и обеспечивает активное скольжение.

Состав

Aqua, Glycerin, Hydroxyethylcellulose, Aroma, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Saccharin, Sodium Citrate.

Преимущества

  • Бренд Secret Play гарантирует высочайшее качество продукции и очень тщательный контроль при производстве.
  • Страна-производитель Испания заслужила признание пользователей по всему миру за создание отличных интимных аксессуаров.
  • Объем лубриканта 60 мл - это оптимальное количество для продолжительного использования, обеспечивающее хорошую экономику покупки.
  • Основа лубриканта - вода, обеспечивающая его мягкое и естественное скольжение.
  • Возбуждающий эффект увеличивает близость между партнерами и добавляет остроты ситуации.
  • Уникальный вкус шоколада делает процесс намного приятнее и интереснее, дополняя его новыми ощущениями.

Применение

Небольшое количество на необходимую зону. Усладите свой порыв страсти видом шелка."

TALLA, ваш онлайн-магазин интимных товаров предлагает вам испытать все преимущества использования Орального лубриканта на водной основе со вкусом белого шоколада Secret Play Sweet Love. Посмотрите также все доступные Оральные смазки на сайте, чтобы обнаружить мир новых ощущений!



Вкус и аромат – дополнительные стимулы заняться оральным сексом. Начинающим оральные смазки помогают стать смелее, а тем, кто имеет опыт – дополнить гамму ощущений новыми вкусами и ароматами. Смазки решают проблему с недостаточным количеством слюны, которая является важным фактором комфорта для мужчины и женщины во время оральных ласк. Они могут использоваться для ласк любых других частей тела, превращая интимную игру в феерию чувств и впечатлений.

Интимные смазки уже давно стали бестселлером интим-шопов. Средства для орального секса рассматриваются для покупки так же часто, как и вагинальные лубриканты . При этом они все чаще становятся мультифункциональными, т.е. теми, которые не только обеспечивают скольжение, но и смягчают слизистые оболочки, обладают регенерирующим действием, могут согревать или пролонгировать половой акт. И вряд ли стоит отказываться от покупки того или иного лубриканта, пока вы не протестируете его лично.

Гели лубриканты на водной основе уже давно стали стандартом в секс-индустрии, что объясняется их универсальностью. Их применение в качестве оральных смазок является лучшей рекламой безопасности, а физические характеристики гарантируют безопасный и приятный секс. Их легко удалить с одежды и белья, они редко вызывают аллергию и раздражение, совместимы с игрушками из любых материалов.

Мультифункциональность смазок делает их более универсальными и возбуждающий эффект является одним из самых популярных дополнительных эффектов. Возбуждающие гели смазки – это широкая гамма средств, которые применимы в любых сферах интимной жизни. Свою задачу они выполняют хорошо, делая секс горячим, более эмоциональным, повышая локальную чувствительность эрогенных зон. Вместе с этим становится другим и оргазм.

Так же как и оральные, силиконовые гель смазки обладают уникальными свойствами, которые определяют сферу их применения. Прежде всего, это анальная стимуляция. Отсутствие природного секрета в анусе должно в полной мере компенсироваться лубрикантом и смазки на основе силикона прекрасно справляются с этим. Чаще всего для стимуляции достаточно одной порции смазки – она не высыхает и гарантирует легкое проникновение в анальное отверстие.

Производитель Secret Play
Объем (мл) 60
Основа Водная
Дополнительный эффект Возбуждающий
Пол Женский
Страна производитель Испания
Вкус Шоколад
Категория сексшопа Лубриканты для орального секса
Оставьте свой отзыв на Оральный лубрикант на водной основе со вкусом белого шоколада Secret Play Sweet Love 60 мл Написать отзыв
Сопутствующие товары
Лубриканты для орального секса