Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Лубрикант оральный на водной основе со вкусом шоколада Stimul8 Flavored 125 мл

Лубрикант оральный на водной основе со вкусом шоколада Stimul8 Flavored 125 мл

Код товара 97407-chocolate
388 грн
368 грн
Нет в наличии

Лубрикант оральный на водной основе со вкусом шоколада Stimul8 Flavored 125 мл

Описание: Погрузитесь в новые горизонты интимного удовольствия с Лубрикантом оральным на водной основе со вкусом шоколада Stimul8 Flavored 125 мл. Этот продукт обеспечивает не только длительное сверхскользящее движение, но и приятнейшее чувство на языке благодаря восхитительному шоколадному аромату. Безопасен для использования с презервативами и любимыми игрушками.

Состав:

Aqua, Glycerin, Propylene Glycol, Hydroxyethylcellulose, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Aroma.

Преимущества:

  • Бренд: Немецкий бренд Stimul8 известен качественными продукциями для улучшения сексуальных ощущений.
  • Страна производитель: Продукция Сделано в Германии всегда славилась своим высочайшим качеством и строгим контролем.
  • Объем (мл): 125 мл продукта на водной основе достаточно для долгого использования.
  • Основа: Водная основа означает безопасность для мягких тканей и подходит для любого типа сексуальных действий.
  • Эффект: Возбуждающий, Пролонгирующий эффект, Увлажнение - это означает более длительный и страстный акт без пересыхания.
  • Вкус: Шоколад - один из самых популярных выборов во всем мире, который добавляет удовольствия от игры и разнообразует привычные ощущения.

Применение:

Применять по небольшому количеству на нужные области тела или секс-игрушки. Насладитесь ароматом шоколада и нежным скольжением. Не отказывайте себе в удовольствии испытать новые интимные ощущения! Сделайте ваш выбор уже сейчас на сайте TALLA! Также рекомендуем ознакомиться со всем ассортиментом Категории - Оральные смазки для максимального удовольствия.

Вкус и аромат – дополнительные стимулы заняться оральным сексом. Начинающим съедобные смазки для орального секса помогают стать смелее, а тем, кто имеет опыт – дополнить гамму ощущений новыми вкусами и ароматами. Смазки решают проблему с недостаточным количеством слюны, которая является важным фактором комфорта для мужчины и женщины во время оральных ласк. Они могут использоваться для ласк любых других частей тела, превращая интимную игру в феерию чувств и впечатлений.

Лубриканты немецких производителей известны своим качеством и безопасностью. Это сертифицированная продукция, представленная интимными смазками с разными формулами и предназначением. Немецкие смазки для секса – своеобразный стандарт в сфере интимной косметики, покупая который вы можете быть уверены в качестве товара. Опыт и большие капиталовложения в разработку новых продуктов, сделал семейство немецких лубрикантов большим, способным удовлетворить потребности всех без исключения покупателей.

Лубриканты водные уже давно стали стандартом в секс-индустрии, что объясняется их универсальностью. Их применение в качестве оральных смазок является лучшей рекламой безопасности, а физические характеристики гарантируют безопасный и приятный секс. Их легко удалить с одежды и белья, они редко вызывают аллергию и раздражение, совместимы с игрушками из любых материалов.

Мы не против, чтобы хорошее продолжалось как можно дольше. Гели смазки для продления полового акта хорошо справляются с этой задачей, при этом сохраняя всю гамму ощущений во время стимуляции полового члена. Быстрый оргазм – не всегда нарушение. Он может быть следствием сильного эмоционального возбуждения, неудовлетворительного физического состояния мужчины, поэтому лубриканты с анестезирующим эффектом будут в этом случае к месту.

Мультифункциональность смазок делает их более универсальными и возбуждающий эффект является одним из самых популярных дополнительных эффектов. Лубриканты возбуждающие – это широкая гамма средств, которые применимы в любых сферах интимной жизни. Свою задачу они выполняют хорошо, делая секс горячим, более эмоциональным, повышая локальную чувствительность эрогенных зон. Вместе с этим становится другим и оргазм.

Лубриканты – лучшие соратники, если вы стремитесь к комфортному и безопасному сексу. Если оральные смазки, прежде всего, делают его приятным или более экстремальным, то гели лубриканты увлажняющие для других видов секса просто незаменимы. Они не только защищают от микротравм, улучшают сенсорную чувствительность, но и позволяют воплощать в жизнь самые необычные интимные идеи.

Производитель Stimul8
Длина 125
Объем (мл) 125
Основа Водная
Дополнительный эффект Возбуждающий, Пролонгирующий эффект, Увлажнение
Страна производитель Германия
Вкус Шоколад
Категория сексшопа Лубриканты для орального секса
Оставьте свой отзыв на Лубрикант оральный на водной основе со вкусом шоколада Stimul8 Flavored 125 мл Написать отзыв
Сопутствующие товары
Лубриканты для орального секса